Курси

Speak Up, школа англійської мови




Про компанію

Speak Up - це міжнародна мережа шкіл англійської мови, яка стрімко росте та розвивається в семи країнах світу: Польща, Україна, США, Саудівська Аравія, Єгипет і В'єтнам.

В Україні вже працює 15 шкіл в: Києві, Одесі, Кривому Розі, Дніпрі та Харкові.

Speak Up - це велика і дружна команда, головною метою якої є допомогти людям вивчити англійську мову за допомогою ефективної і унікальною методикою Blended Learning.

Чому ви повинні вибрати саме курси англійської мови Speak Up? Тому що, у нас:

  •  максимально гнучкий графік;
  •  зручне розташування шкіл;
  •  навчання в малих групах (до 10 осіб);
  •  цікаві мультимедійні заняття;
  •  можливі заняття з носієм;
  •  ефективна сучасна методика;
  •  100% гарантія результату.

Зробіть англійську своєю перевагою!

Категорії курсів


Курси

1
  • 3 300 грн
  • Мовні - Англійська мова
  • Студенти, дорослі, пенсіонери

Відгуки

24
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Благодаря школе Speak Up у меня сейчас гораздо выше уровень английского стал, чем еще пол года назад.И учиться комфортно в мини группах и на то время приходить, когда мне удобно.Нет привязки к четкому графику на вечерние занятия.я могу посещать школу в течение дня, главное заранее график составить себе

,

В прошлом году я решила самостоятельно попробовать начать учить английский по приложениям.Но ничего не получилось, некому было поправить неправильное произношение, грамматику тоже было сложно понять без объяснений.Поняла, что я так буду долго учить язык… Решила сходить на консультацию в несколько школ и в Спик Ап мне предложили тестирование.После него подобрали уровень, рассказали про виды оплат, договор почитала, посмотрела аудитории, на себе попробовала мультимедию. Получается, что здесь обучение и по специальным их приложениям, программам, так и классическое с учителями, которые дают обратную связь. В итоге выбрала занятия здесь и все нравится

,

Давно убедилась, что зубрежка не добавляет знаний. Особенно, практических.Одно дело выучить и рассказать, как на экзамене что-то. Другое это нужен английский для жизни и работы.Там не зазубришь все.Когда откроют границы, я планирую отъезд по учебе, а пока я учу английский в Speak Up . Здесь много практики, помогает мультимедиа запомнить материал, разные преподаватели ведут уроки, интересно на каждом занятии)

,

Во время уроков узнаю тут много нового.Не только правила и слова.Сленг,исключения например.Я вообще сначала сомневался получится у меня заново учить язык в моем возрасте,но в этой школе это получается.Спасибо за интересные уроки и подачу материала!

,

Мне очень нравится эта школа и её учителя,которые могут зарядить на обучение и с которыми пролетает время.Например,я люблю уроки с Саймоном.Это первый иностранный учитель по английскому у меня.Хотя тут много наших преподавателей.Тоже интересных.Учебники,рабочие тетради нравятся.Вечером людей гораздо больше.Поэтому если получается посещать днем занятия,то лучше посещать - по 2-4 человека в группе может быть)


Залишити відгук

Дивіться також усі курси в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, роботу в Дніпрі.