Курси

ArtCraft CG School




Про компанію

Найбільша школа комп'ютерної графіки та цифрового малюнка в Києві. З 2016 ми навчаємо новачків в сфері CG роботі з цифровим малюнком, 2D графікою, 3D моделюванням та анімацією, а більш досвідченим художникам надаємо можливість розвинути свої навички, отримати нову спеціалізацію і просунутися по кар'єрних сходах.

Наші викладачі — художники, арт-директора та співзасновники ігрових компаній України, які знають вимоги сучасної індустрії й тримають руку на пульсі всіх нових трендів.

Категорії курсів


Курси

1
  • 10 890 грн за курс (Доступна оплата частинами)
  • Інформаційні технології, IT - Графічний дизайн; Мистецтво, творчість - Художня школа, образотворче мистецтво
  • Студенти, дорослі

Відгуки

50
Залишити відгук
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Бесподобная школа с отличными преподавателями. Учится в удовольствие и в радость! Жалею об одном - что не пришел сюда раньше!

,

Долгое время рисовала в свое удовольствие, без особых знаний об азах рисунка. Наконец, нашелся подходящий курс - Цифровой Рисунок с Виталием Котенко, который покрыл все нужные, базовые элементы и дал достаточно знаний для того, чтобы далее я могла рисовать с умом, уверенно, и конечно же, красиво. Преподаватели и кураторы ( очень благодарна Анне Черемых за её поддержку!!! ) одни из самых лучших, передают весь свой опыт и пытаются как можно доступнее тебе объяснить и помочь в исправлении твоих ошибок. Работы, конечно, век воли не видать, но именно эти бесконечные задания тебя и делают с каждым разом лучше. Тем более, если тебе нравится рисовать, принимать вызовы, то здесь для этого самое место! Курс мне очень понравился, для новичков и даже художников с опытом подойдёт, не сомневайтесь!

,

Проходил курс "Цифровой рисунок" с Виталием Котенко. Мне очень понравилось, скилл за время курса ощутимо вырос, также я узнал массу новых вещей и приемов. На курсах царит очень творческая и уютная атмосфера, кураторы (Анне отдельный поклон) и преподаватели умеют мотивировать и буквально вдохновляют тебя прыгнуть выше головы. И что удивительно, ты действительно прыгаешь. А самое главное, тебя никогда не оставят наедине с проблемой - всегда помогут и подскажут, если что-то не получается, покритикуют и покажут как сделать лучше. Есть правда одно условие. Надо вкалывать и вкалывать много. Домашки выше крыши, настолько, что практически все свободное время помимо сна и основной работы\учебы вы будете уделять курсам. Рисовать придется каждый день. Но вы ведь идете на курсы именно за практикой и ударным трудом, а не ради корочки, не так ли? Но в общем, как по мне, курсы великолепные. И если будете ответственно подходить к выполнению всех заданий, результат могу гарантировать.

,

Я пришла на курс прям абсолютным новичком. Мне было страшно что у меня не получится, ребята в группе со мной прям художники. Но эта поддержка, невероятный Виталий, куратор Анна, они просто энерджайзеры!!! Я довольна на все 100500!!! Просто даже не ожидала такого результата!!! Бесконечно благодарна школе, преподавателям и всему составу!!!! Единственное хочу предупредить, обучение очень сложное и трудозатратное, будьте готовы выпасть из жизни на какое то время )))))

,

Прошел курс цифрового рисунка. Плюсы: Отличный преподаватель и поддержка вместе с качественным и интересным материалом для изучения, а также организация группового общения где студенты могут обмениваться информацией и помогать друг-другу. Очевидно что при должном желании и таланте можно развиваться самостоятельно, оставаясь самоучкой, однако, идя шаг за шагом, имея структурированную программу и фидбек от преподавателя можно улучшать свои навыки быстрее и лучше. Для новичков в рисовании данный курс подойдет лучше всего, ведь материалы в основном о базовых в рисовании вещах (цвет, свет, т.д.), но поданы грамотно и интересно. Минусы: Единственное что бросается в глаза после столь положительного опыта это время. Порой совмещать курс и остальную жизнь бывает трудно. Выпуститься и получить сертификаты всей группе в полном составе практически нереально. Многие уходят потому что банально не успевают, но если у вас есть и желание и время, этот минус не будет существенным.


Залишити відгук

Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.