Курси

Deutsch Intensive, школа німецької мови




Про компанію

Школа немецкого языка «Deutsch Intensive» в Киеве - это, в первую очередь, молодые и активные преподаватели, которые нацелены на самый лучший результат своих студентов.

Все занятия проходят в небольших группах, для того, чтобы уделить внимание каждому студенту. Светлые кабинеты, чай, кофе, удобное пространство, общительный и приветливый персонал - все сделано для полного комфорта каждого учащегося.

Преподаватели «Deutsch Intensive» делают основной акцент на развитие коммуникативных навыков, ведь самое главное - заговорить на немецком и преодолеть языковой барьер. После прохождения курсов вы будете владеть богатым словарным запасом, преодолеете языковой барьер и будете уверены в своих силах.

Каждый день мы занимаемся с нашими студентами, повышаем свою квалификацию и не забываем про уровень подачи материала. Наша особенность - это лёгкое и практически незаметное освоение немецкого языка в соответствии с уровнями, практика произношения и разговора на немецком, грамматические упражнения и аудирование. На каждом уроке мы играем в игры, практикуем разговорные темы, устраиваем диалоги и, таким образом, всё время занятия проходит абсолютно незаметно.

Уже с первого занятия студенты начинают разговаривать на немецком, после первого подуровня осваивают все необходимые разговорные клише, а после первого уровня - полностью уверены в себе и своих знаниях.

Категорії курсів


Курси

1
  • 2 800 грн за курс
  • Мовні - Німецька мова
  • Молодша школа, середня школа, студенти, дорослі, пенсіонери
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити

Поки ніхто не дав оцінку цій компанії, і ви можете поставити свою оцінку першим.


Дивіться також усі курси в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, репетиторів в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.