Курси

Польська громада




Про компанію

Курс польского языка для членов Польской общины, этнических поляков, детей средней школы, студентов.

Категорії курсів


Курси

1
  • Мовні - Польська мова
  • Середня школа, студенти, дорослі
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Скажу честно, обращались в общину по рекомендациям друзей. Слава богу сын поступил, мы довольны, причем поступил в государственный вуз. Здесь Приемная комиссия польских вузов, а для меня это важно как для родителя, который не хочет свои кровные отдавать посредникам за какие-то непонятные услуги. Мы столкнулись по своей наивности с одним из агенств, где надо и табель за 10 класс, и характеристику и все это дополнительные расходы!!! Я в шоке если честно!!! На кой черт вузу табель за 10 класс??? Вот и я не понял. Оставляю комментарий потому как хочу предупредить всех родителей не обращаться к посредникам в какие-то непонятные агентства!!! P.S. Особенно умиляет, как агенства тулят частные вузы. P.S.S. Спасибо руководству общины за помощь в поступлении и изучении языка!!!!!

,

Два года назад сын учился в общине польскому. Довольный как слон. Поступил в университет, польский освоил достаточно легко. Если ещё о плюсах - очень удобно, что занятия по субботам и ооочень комфортные условия!!!

,

Моя донечка вступила до університету! Дякую польській общині за якісну мовну підготовку та допомогу! Я щаслива ?


Залишити відгук

Дивіться також усі курси в Кривому Розі, ЗВО/ВНЗ в Кривому Розі, коледжі в Кривому Розі, репетиторів в Кривому Розі, роботу в Кривому Розі.