Курси

Промінь, навчальний центр




Про компанію

Освітні послуги з теоретичної та практичної підготовки, перекваліфікації та працевлаштування. Роботодавцям пропонуємо випускників курсів. Учням і випускникам пропонуємо роботодавців. Послуги з працевлаштування безкоштовно. Для отримання нової професії, знань, навичок у нас ви знайдете більш 50 короткострокових курсів за напрямками: Комп'ютерні курси; Курси бухгалтерського обліку; Курси менеджерів, управлінців; Курси здоров'я і краси; Курси крою та шиття.



Курси

1
  • 4 800 грн за курс (індивідуально, 15 ак.ч.)
  • Інформаційні технології, IT - Комп'ютерна грамотність
  • Середня школа, студенти, дорослі, пенсіонери
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Проходила обучение на парикмахера универсала от этого учебного центра и осталась в полном разочаровании . .Координатор обещал индивидуальное обучение и ускоренную программу .В итоге это оказалась большая группа , время от времени пополняющаяся .Странный подход к преподаванию : Хаотичные занятия без какой либо программы, последовательности и отработки . Почти нулевая практика, так как моделей не было для отработки . А если они и были, то это была 1 модель в неделю на группу из 8 человек учащихся .Было также наглядно высокомерное поведение преподавателя Алёны Сурниной , пустые рассказы о крутости своего таланта , который остался под большим вопросом .Кроме всего этого , в школе -студии и салоне используются и продаются товары производства РФ , часто используются просроченные товары. Не рекомендую никому обучение на курсах парикмахера в данном учебном центре .Теория -сплошная вода, устаревшие знания , моделей для отработки почти никогда не бывает .

,

Хочу разместить свой благодарственный отзыв об успешном прохождении курсов пользователей ПК в УЦ "Проминь". Я — пенсионерка. Мне уже 65 лет. Не так давно я решилась освоить компьютер, что называется "с нуля". Эту современную технику мне оставила внучка. Она давно рассказывала мне о возможностях общения и поиска дополнительного дохода в Интернете. Поэтому я записалась на курсы пользователь ПК. Стоимость обучения, которую установил учебный центр Проминь, вполне разумная и доступная. В период обучении на курсах пользователей ПК я открыла много нового для себя. Компьютерные курсы для пенсионеров подарили мне возможность общаться с помощью электронной почты, писать сообщения и состоять в группах в Viber, делать видеозвонки в Skype, вести странички в соцсетях (ВКонтакте и Facebook). Искренне благодарна центру Проминь и лично Марине Владимировне за это!!!

,

В центре Проминь обучался на курсах "Пользователь ПК", результатом доволен. Здесь отлично преподают, преподаватели к обучению относятся серьёзно, каждому студенту помогают. Качественные курсы, рекомендую.


Залишити відгук

Дивіться також усі курси в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, репетиторів в Харкові, тренінги в Харкові, роботу в Харкові.