Курси

Teens




Про компанію

О проекте

Teens — образовательный проект о саморазвитии для подростков в формате курсов по направлениям Коммуникация, Креативность и Профориентация. Курсы позволяют раскрыть природные навыки общения, позволяет убедиться в собственной уникальности, развивает уверенность подростка.

Что такое TEENS?

Teens – это курсы, программы, среда для развития и совершенно новая модель обучения для подростков. Это антишкола, в которой нет физических стен и бесконечной теории, характерных для современного линейного образования. Это курсы, основанные на самых актуальных научных исследованиях в области коммуникации, профориентации, развития нестандартного мышления, подростковой психологии для многостороннего развития подростков. Наша работа направлена на поддержание природной любознательности в каждом из участников и превращения процесса обучения в непрекращающееся приключение.

Наш опыт работы, который насчитывает 8 лет и более 1000 выпускников, позволил нам создать уникальную систему обучения по трем основным направлениям:

  • Коммуникация.
  • Профориентация и призвание.
  • Нестандартное мышление.

Вместе мы создаем новые стандарты обучения через интерактивные программы, обучающие онлайн-курсы, мероприятия для подростков 10-18 лет!

Категорії курсів


Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити

Поки ніхто не дав оцінку цій компанії, і ви можете поставити свою оцінку першим.


Дивіться також усі курси в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, репетиторів в Харкові, тренінги в Харкові, роботу в Харкові.