Курси

Пружинка, приватний дошкільний навчальний заклад




Про компанію

Детский сад «Пружинка»: 20 лет нам доверяют самое ценное – ребенка. С появлением на свет деток все мамы и папы стараются сделать для своих любимых сыночков и дочек все от них возможное для самого лучшего и яркого детства, поскольку дети – самая главная в жизни ценность. Именно поэтому, для них, родных, родители не жалеют ни сил, не своего времени и уж тем более материальных ресурсов. И речь здесь не только о самой лучшей одежде, еде, книгам с игрушками и об огромном количестве внимания.

Прежде всего главной задачей каждого родителя является найти для ребенка хороший детский сад, а затем уже позаботиться о выборе прекрасной школы. Если вам как раз пришла в голову мысль о том, что пора бы уже отдать своего маленького кроху в детский садик, добро пожаловать в детский сад «Пружинка».

Почему именно стоит отдать предпочтение детскому саду «Пружинка»? Во-первых, потому что в детском саду работают профессиональные и что самое главное любящие деток педагоги с воспитателями. Более 20 лет специалистам этого дошкольного учреждения доверяют самое ценное – ребенка. Во-вторых, хочется также отметить, что детский сад является новым, комфортабельным и малокомплектным детским садиком, в котором есть две возрастные группы. У него довольно новая история, тем не менее 20-летний стаж беспрерывной работы по педагогическому профилю. Среди занятий, которые проводят в саду:

  • логика;
  • арт-терапия;
  • студия поэтического творчества и мастерства;
  • робототехника;
  • игровой английский.

Уютные стильные игровые комнаты, просторный музыкальный зал, светлый и большой физкультурный зал, вкусное домашнее питание, чуткие заботливые педагоги и проверенная временем система воспитания, которая заключается в том, что взрослый приходит на помощь, а не заставляет малыша что-то делать и не навязывает ему свое мнение. Постоянное сопровождение и поддержка детского психолога. Возможно приводить деток как на полный день, так и на полудневку.


Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити

Поки ніхто не дав оцінку цій компанії, і ви можете поставити свою оцінку першим.


Дивіться також усі курси в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, репетиторів в Одесі, роботу в Одесі.