Детские сады

Детский сад "Журавушка", №641


  • Киев · ул. Маршала Якубовского, 1-а
  • (044) 250-12-73
    (044) 250-65-01
  • государственный

Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Доброго дня! Садочок поганий з великої букви. Діти хворі приходять в заклад, батьки не реагують на звернення вихователів , що їхня дитина хвора. Керівництво садочка не приймають ніяких мір. Чому, моя дитина та вихователі мають страждати, ми не виходимо з лікарняного. Коли у садочку будуть реагувати на такі випадки. Якщо захворіла дитина, то її мають не допускати до дитячого колективу, за цим повинні слідкувати. Дякую.

,

Садочок не поганий, матеріальне забезпечення на кінець 2017 початок 2018 рр. гарне, але ремонтів не вистачає. Вихователі нормальні адекватні люди,сподіваюсь що не тільки в присутності батьків але і за їх відсутності. Медичні сестри дивні, графік роботи з 07-00 до 19-00, о сьомій ранку не знаю є чи ні ,дитину приводжу о восьмій, а ось після 17-00 не одної застати не можу,дієт сестра начебто є,але її не має, я взагалі працююча мама як і більшість батьків,тому це досить не зручно. На свято 8 березня неприємно вразила методист садочка, рахую що таке вбрання для 50 річної жінки,вихователя не припустиме,та сукня ледь прикривала білизну! Дуже хотілось чимось прикрити її оголенні ноги на яких навіть не було колготок, чому ніхто не зробив їй зауваження не розумію, існують напевне якісь вимоги до одягу педпрацівників у садочках і школах!Виглядало наче пристаріла жінка легкої поведінки на святі у дітей,несуразно і зовсім не доречно,батьки після свята пошепки все це обговорювали. Дуже не приємно.

,

Садик замечательный! Все трое моих детей его посещают. Все воспитатели хорошие, человечные. Дети никогда не жаловались. Сад ухоженный на сколько это возможно при гос.финансировании. Там хорошая доброжелательная атмосфера. Директор заслуживает только благодарности и уважения. Не раз видела, как она лично принимала участие в благоустройстве садика. Я очень довольна садиком и считаю, что родителям нужно меньше предъявлять претензий и больше помогать. А воспитание детей - это задача прежде всего родителей. Ребенку невоспитанному будет тяжело адаптироваться в любом коллективе. ---------------------- Окружающий мир только отражает то, что внутри человека. Чем больше человек думает, что ему все должны, тем меньше он получает. Будьте добрее и мир покажет вам свою красоту.

,

Садочок нам дуже подобається.Вихователі у нас були і є дуже добрі.Дякую дуже і Вікторії Володимирівні, і Зінаїді Йосипівні,і Галині Михайлівні,іОлені Валентинівні, і Світлані Володимирівні. Всі вихователі дуже уважні, з моїми дітьми займались і займаються.Нам ще до школи рік, але ми вже читаємо і пишемо,рахуєм, додаємо і віднімаємо.Рекомендую всім наш садочок.

,

Садик обычный, без каких либо наворотов.Ну а что вы хотите за 6,00 в день мы платим только за питание - еще и развивалки вам.. С воспитателем и няней очень повезло. Зоя Степановна - воспитатель от Бога. Прекрасный человек, хорошая, добрая и порядочная. Я бы таким людям платила и 13 и 15 зарплаты чтоб они с нашими детьми занимались и оставались. Няна наша Машенька, тоже очень хорошая и молоденькая.. Прекрасный человек ..Дай Бог им здоровья

,

Ходим в этот садик с 2-х лет, сейчас уже в выпускной группе.Садик хороший, очень хороший преподовательский состав, есть как молодые воспитатели так и уже в возврасте ( у нас были и те и другие) .Никаких нюансов не было, сейчас очень хорошая заведующая, которая много сил отдает садику ( вплодь до того что сама облагараживает территорию- садит цветы и во время отпуска красит стены - увидела случайно, когда зашла в садик вечером).

,

Ничего хорошего в этом садике не вижу....Была недавно в Отделе образования, стало интересно посмотреть на квалификацию пед. состава садика, т.к. возникли вопросы по поводу профессионализма воспитателей в моей группе...... Каково было удивление начальника отдела образования, когда я начала спрашивать про Светлану Владимировну, в штате этого садика просто не существует такого воспитателя....Встал вопрос кто занимается с моим ребенком, с кем я его оставляю в садике?...С таким успехом можно просто на улице оставить ребенка неизвестно на кого.......Перевожу в другой садик ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!

,

Водила своего ребенка в этот садик с 4-х лет. Написала заявление, ребенка приняли, но заведующая попросила по возможности внести благотворительный взнос, я сказала позже и получилось так, что не заплатила - в итоге она не напоминала и на моего ребенка это не повлияло. Воспитателей в группе было два. Одна ооочень мне понравилась, потому что у нее получалось справляться с моим непоседой. Вторая тоже хорошая, но очень мягкая и не умеет найти общий язык с детьми и заставить себя слушать. Вообщем мне понравилось всё. Обе внимательные и хорошо вели себя с ребенком.

,

я против садика ничего не имею против, но в последнее время очень хотелось бы видеть свою няню в своей групе!!!!!!!! каждый день привожу ребёнка в садик и наблюдаю картину-НАША НЯНЯ ЛИБО УБИРАЕТ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТУАЛЛЕЛЫ В САДИКЕ, ЛИБО СИДИТ НА КУХНЕ!!!! как это называется? я понимаю денег мало платят, хочется подзаработать, но...

,

Очень хороший детский садик. Советую. Воспитатели замечательные люди. Да и Наталия Анатольевна(заведующая) водит по групам родителей желающих пойти в этот сад. Общаюсь давно с колективом, то никто на заву не жалуется, только поддерживают! Что очень радует. Сама ходила сюда и ребёнка сдала. Много моих знакомых перевели своих детей сюда из соседних садов. Сад чистый, не плохой. Хороший воспитатель Виктория Владимировна и пом.восп. Оксана Н. Детки их любят очень.

,

А на Теремках все садики одинаковые............

,

Прикро вразив дитячий садок з його директрисою. хамка. відмовилася показати приміщення дитсадку мотивуючи тим, що не відомо, чи вона взагалі нас прийме до садку. Тому нема сенсу просто так ходити і роздивлятися. А вона і не подумала, що ми не прагнемо до цього садку, роздивившись його детальніше. совдепія.

,

Нормальный д/с, хотя с виду и неказистый. Очень повезло с воспитателем Викторией Владимировной. Добрый и любящий детей человек. И вообще там много осталось хороших воспитателей. Спасибо заведующей за то, что может удержать коллектив


Оставить отзыв

Все детские сады в Киеве, а также школы в Киеве, работа в Киеве