Детские сады

Детский сад №812


  • Киев · просп. В. Маяковского, 62-г
  • (044) 530-15-06
  • государственный

Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Цілком нормальний садок: вихователі хороші, є басейн, ремонт прийнятний, чисто, охайно, харчування теж нормальне. Грошові збори цілком прийнятні: 60 грн фонд групи + привітання. До діток часто приїздить театр. Виступи на святах, то окреме задоволення для батьків і діток. Костюми беремо в оренду у самого садка по 25 грн. і немає нічких проблем з пошуків костюму, всі красиві і нарядні. Щодо зауважень, то я б частіше виводила дітей на вулицю, а також провітрювала приміщення. А так дякую вихователям за чудову роботу з дітьми: малюють, фарбують, проводять досліди, вистави, читають книжки.

,

Ужас!!!Ужас!!! И еще раз ужас!!

,

Довго вагалася, чи писати цей відгук, вирішила написати, адже безпека дитини важливіша. Хочу розповісти про муз керівника садочку, відразу зауважу, що її ранки та свята чудові, дитина у захваті, до саме роботи цієї людини немає взагалі ніяких претензій. Але мене непокоїти те, що її чоловік, який є психічно нездоровою людиною, і я це знаю точно, тому що маю з цією родиною спільних знайомих, знаходиться у садочку, він начебто допомагає їй з проведенням ранків, але він знаходиться у безпосередній близькості до наших дітей. Я його бачила, виглядає звичайно, але ж ніхто не знає, що відбувається в його нездорових мізках. Мені невідомо, чи знає про це завідуюча, але якщо знає, чому вона це допускає? Зараз розмірковуємо з чоловіком, чи не забрати дитину з цього закладу. Звичайно, ранки для дітей важливі, моя дитина їх дуже любить и завжди дуже відповідально до них готується, але якщо постає питання, що краще, безпека дитини чи гарні та цікаві свята, відповідь очевидна, як на мене.

,

Садок чудовий, вихователі уважні, гроші не деруть, є добровільний внесок при вступі і щомісячні внески у фонд групи і садочка 50-60 грн. Особлива подяка музкерівнику Оксані Анатоліївні - чудові ранки, яскраві костюми. Батькам не треба щоразу бігати шукати костюм для дитини. Окрема подяка Тетяні Михайлівні з ясельної групи №1 - у неї виросли обоє моїх дітей. А також вихователям групи №12 - Галині Михайлівні та Ірині Миколаївні - вони надзвичайні педагоги. Інтер'єр задовільний. Хотілося б, щоб в яслах зробили туалети, в усіх групах замінили шафи і вікна. Загалом усе охайно, чисто. Басейн регулярно працює. В деяких групах батьки встановили бойлери, поміняли вікна, купують нові меблі, килими. Багато що купується в групи з фондових грошей. Годують нормально, хоча влітку трапляються отруєння. Усю зиму дають кисневу пінку. Є гуртки, підготовка до школи. За окрему плату є посилена підготовка до школи, ейдетика. Щодня проводяться розвивальні заняття, рукоділля, грають в ігри, читають книжки.

,

Отличный сад, отличные воспитатели. Мы в 12 выпускной группе. Всем довольны. То что деньги нужно сдавать, так это нормально.

,

Сад отличный!!!!!!!Просто суперрр!!! Я выпускник этого садика. Сейчас в 4 классе. И муз.работник супер в садике ,и учитель плавания. А еще мне нравилась Лидия Николаевна ,моя воспитательница

,

В групах 30 и больше детей.Фонд по здаче денег подняли,такое впечатление что в садик детей водят олигархи.Окна обещяли заменить за щет бюджета,а не за щет родителей.Новая фишка покупка обогревателей для детей.А может к ним добавим увлажнитель и так далее...Аесли подумать да купим обогреватели бойлера как проводка отреагирует.

,

Сад хорошый, в групах по 20-25 человек, это прекрасно, когда в 811 по 40 человек

,

Садик хороший ,кроме муз.работника который делает утренники. Это ужас!!!! Обратите внимание на подготовку детей к праздникам.Ваш муз.работник непонятно чем занимается.Дети абсолютно не подготовлены!!!

,

Мой ребенок ходит в этот сад с2-х лет.Я довольна всем,кроме праздников которые готовит муз.работник.Утренники просто ужасные!!! Для ясельных групп может и нормально,но для выпускной группы это какой то кошмар.Дети абсолютно не подготовлены.Я не знаю куда смотрит заведующая,которая присутствует на всех праздниках.Мой старший ребенок ходил в другой сад,и мне есть с чем сравнить.Сдесь же танцы ,что в яслях, что в старших группах абсолютно одинаковые.Дети смотрят не на родителей ,а на муз.работника и как роботы ,что то пытаются повторить с кислыми лицами.В этом возрасте они должны все делать сами,смотреть на зал и улыбаться. Получается так ,что она красуется сама собой.Я считаю и многие родители со мной согласны ,что это недоработка муз.работника.Конверты дарим на каждый праздник , а отдачи нет.Посмотрим ,что она покажет нам на выпускной.

,

12 группа класс

,

Самый классный садик и самая классная Светлана Олексеевна, и вообще 12 группа класс!!!!! У них добрые, хорошие детки, у них все чисто, интерьер обалденный. Так что переходите все в 12 группу!!!!!!

,

Мы пошли в ясли (5 группу) , сначала переживала – как ребёнок привыкнет но хорошие воспитатели находят подход к каждому ребёнку. Детки всегда чистые накормленные с ними занимаются, играют. Воспитатели, няня отлично справляются со своей работой и делают это добросовестно!! Спасибо Ирине Александровне и Оксане Анатольевне

,

Сад отличный для его параметров. Воспитатели хорошие. Директор справляется и выкручивается как может (молодчина). Моему ребенку нравится, утром с удовольствием ходит.

,

Віддав сина в яслі. Ходить на плавання 2 рази в неділю. Хоча в нього синдром гіперактивності вихователі справляються що дуже важливо. Дитина з задоволенням ходить в садок, тому батькам нарікати немає на що.

,

Ходим третью неделю в ясли. Довольны пока всем, кроме охраны которой нет. Воспитатели попались как на удивление замечательные.

,

Сад довольно неплохой, по крайней мере хорошие воспитатели, а єто немаловажно.

,

А мы ходим уже пару месяцев в ясли. Интерьеры не фонтан, но мне все нравится, ребенок привыкает. Отношение к детям хорошее, я иногда прихожу пораньше в раздевалке посидеть, понаблюдать тихонько. Честно говоря ожидала худшего.

,

Вот нам посоветовали в нашем районе этот сад и определенную воспитательницу Татьяну Михайловну (група Ясли), пришли мы в сад, а она там не работает уже. Ходим в сад, так сказать отбываем.


Оставить отзыв

Все детские сады в Киеве, а также школы в Киеве, работа в Киеве