Work.ua 16 лет! С днем рождения! Скрыть баннер
Детские сады
Детский сад «I-Kids»

Детский сад «I-Kids»vip


О детском саде

Счастливый ребенок - успешный человек!

Наша миссия - помочь каждому ребенку быть счастливым и найти свое призвание в жизни.

Наш визия - современное учебное заведение, в котором каждый ребенок сможет развивать свои интеллектуальные и творческие способности в атмосфере эмоционального, физического и психологического комфорта.

Наши задачи - на качественном уровне сформировать у ребенка все компоненты готовности к школе, развивать внутреннюю мотивацию, раскрывать таланты и потенциал каждого ребенка.

Преимущества дошкольного образования I-Kids:

 • Лицензированное учебное заведение
 • Собственный шеф-повар и сбалансированное 5-разовое питание
 • Небольшие группы и просторные помещения
 • Собственная учебно-воспитательная программа
 • STEM образование
 • Закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением 
 • Индивидуальный подход к каждому ребенку
 • Английский язык каждый день
 • Медицинское и психологическое сопровождение
 • Занятия с логопедом

Наши методики

Наша команда собрала воедино проверенные временем прогрессивные мировые методики и программы и разработала собственную учебно-воспитательную программу для дошкольников.

 Образовательные программы:

 • «Ребенок»
 •  «Я в мире»
 •  «Уверенный старт»
 •  «Украинская дошкольная подготовка»
 •  «Базовый компонент дошкольного образования» 

Методики: 

 • М.Монтессори
 • М.Е.Зайцева
 • Б.П. и О.О.Никитины
 • "STREAM-образование или Тропинки во Вселенную" К.Крутий

Учебно-воспитательный пакет «Дошкольное образование» полностью покрывает прямые и дополнительные расходы во время пребывания ребенка в саду с 8:00 до 19:00, а именно:

 • обеспечение учебно-воспитательного процесса (развивающие занятия и подготовку к школе, изучение английского языка, занятия творчеством, занятия спортом и танцами)
 • пятиразовое питание
 • медицинское наблюдение
 • сопровождение психолога

Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Всім доброго дня.!! Хочу залишити маленькій відгук. Відвідуємо садочок " I- kids" вже другий рік. Садочком дуже задоволена. Донька жодного разу не хворіла!!! Завжди хоче йти до садочку ну майже завжди ))) Хочу подякувати педагогам, адміністрації за професіоналізм та турботу. Особлива велика подяка нашому улюбленому та милому вихователю Марині Миколаївні, за турботу, за підтримку та індивідуальний підхід до кожної дитини- Дякую. Ввжаю у неї високий рівень підготовки дітей до школи. В наступному році нам вже йти до першого класу, і ми з чоловіком розглядаємо школу I - Schoo. Сподіваємось на теплу зустріч )))) Дякую всім.

,

Рекомендую наш садочок! Вчимося разом з нашою дитиною))) бо про що дізнається у садочку, про все розповідає нам вдома. Мама так не зацікавить) Тільки слова вдячності нашим вихователям, за цікаві заняття, за творчість і за любов до дітей! це дуууже відчувається, бо наша красуня дуже вибаглива до дорослих і не пійде до будь-кого)) ДЯКУЮ

,

Ходимо в садочок i-Kids до пані Марини. Тільки після державного садка змогли оцінити в повній мірі переваги i-Kids та рівень кваліфікації вихователя. Марина надзвичайно уважна, турботлива та відповідальна. Ми перейшли на той рівень вподобання садочка, коли дитині не просто подобається, а вона прагне повертатись навіть у вихідні :-) Не менш важливим для мене, як для мами, є те, наскільки садочок вміє працювати з проблемами, з розумінням ставитись до потреб родини та облаштовувати простір для розвитку дитини - все на найвищому рівні! Так тримати ;-)

,

Мой старший сын ходил в этот сад. Сей час перешёл в первый класс в этом же лицее. А младший уже в старшей группе. Нас всё устраивает. Педагоги и весь коллектив- замечательные люди,ответственные. Отношение к детям лучшее. Подготовка к школе,развитие,социализация и многое другое.Здесь ваш ребёнок будет под присмотром с утра до вечера, сыт и доволен.Пока вы на работе. А ещё ежедневно фото и видео отчёт того чем занимались дети. А по вечерам когда вы приходите за своим чадом,у воспитателя всегда есть время с вами поговорить.

,

Найкращий садочок! Чудовий професійний педагогічний колектив, турботлива і позитивна медсестра, відкрита та щира психолог, інноваційний менеджмент... Професійною командою створені комфортні, затишні умови для розвитку дитини! А шеф кухар готує смачні страви та забезпечує збалансоване харчування. У нас дитина дома вимагає «котлети як в садочку".

,

Улюблений садок дитини! З радістю та цікавістю ходить в цей дитячий заклад! Із захопленням розказує про проведені досліди, танцює і співає нові руханки, повторює англійські слова. Дуже вдячна вихователю Марині Миколаївні, що зуміла знайти підхід до дитини і забезпечила легкий процес адаптації, а тепер робить цікавим та пізнавальним навчальний процес.

,

Наш любимый i-kids, хочу вам сказать, большое нет ОГРОМНОЕ вам спасиба за золотого сотрудника, который все время работает с нашими малышами. Всегда чувствуется ее любовь к нашим детям. БОЛЬШОЕ СПАСБО нашему воспитателю Марина Палийчук за большой вклад знаний, любви, труда, уважения и т д в наших детях. Занятия наши все уникальные, интересные и сказочные. Знания полученные в саду сразу видны, так как ребёнок все время это демонстрирует после садика. Спасибо нашей няни котороя все время заботиться о наших детях. Все рекомендую наш садик.

,

Чудовий садочок. Дуже вдячні Марині Миколаївні. Це вихователь за велінням серця Ще не бачив, щоб дитина з такою радістю бігла до садочка. Рекомендую.

,

Всем рекомендую, отличный сад! Наши воспитатели и няни очень внимательные, дети очень их любят! Для развития детей созданы все условия, английский, каждый день развивающие и спортивные занятия, танцы и музыка. Питание 5 раз в день, еда разнообразная, ребенку очень нравится. На карантине занятия проводятся дистанционно. Хотим сказать спасибо руководству за приятный сюрприз подарок, который привезли домой! С нетерпением ждем, когда закончится карантин и мы вернемся в наш любимый сад...

,

Моя донечка відвідує дитячий садок і ми задоволені. Як на мене, то колектив Ліцею зробив все можливе для того, щоб дітям було комфортно, а батьки були спокійними. У нас чудові вихователі і няні. Це місце - де поважають дітей і сприймають кожну дитину, як особистість. В наступному навчальному році ми йдемо в перший клас і свій вибір ми вже зробили - наша донечка буде навчатись в I-School, адже тут по сімейному затишно, дружні стосунки, взаємоповага. Дуже зручно, так як це Школа повного дня де є багато цікавих гуртків. Хочу подякувати ще за один день, коли дозволили нам, батькам, провести за партами і бути учнями)). День відкритих дверей дуже сподобався.


Оставить отзыв

Все детские сады в Киеве, а также школы в Киеве, работа в Киеве