Репетитори

Мазуренко Людмила Анатоліївна




Про репетитора

Здравствуйте, уважаемые клиенты! Добро пожаловать в иностранный мир! Здесь он держится на могучих китах - английском, итальянском, испанском, немецком, польском и украинском в формате ДПА и ЗНО!


Кратко:

2000-2005 - учеба: Уманский государственный педагогический университет (факультет иностранных языков): языки украинский, русский, английский, немецкий, итальянский, испанский, французский, старославянский, латынь.

2000-до настоящего времени: штатный переводчик в государственных компаниях в Украине и зарубежом.

2003-2005 - работа: Уманская городская гимназия: языки английский (ДПА, ЗНО), украинский (ДПА, ЗНО). Учитель.

2003-2005 - работа: Уманский государственный педагогический университет: языки: бизнес-английский и немецкий для экономического факультета УГПУ. Преподаватель-лектор. Подготовка студентов к IELTS. Подготовка к собеседованию в посольстве.

2005-2013 - работа: Уманский государственный аграрный университет: языки английский и немецкий языки всем факультетам. Преподаватель-практик. Подготовка студентов к KET, TOEFL и др.

2005 - учеба: сдача кандидатского экзамена по философии.

2006 - учеба: сдача кандидатского экзамена по специальности (английский язык).

Написание диссертации на соискание степени кандидата филологических наук на редчайшую тему "Категория аугментативности английского и украинского языка".

2010-2015 - Центр иностранных языков "Промовы": язык английский. Составитель программ курсов. Преподаватель. Тренер по подготовке студентов к различным международным экзаменам.

2010-доселе: тренер взрослых и детей к экзаменам, ЗНО, ДПА и тренировка разговорного языка, снятие языкового барьера.  

Кто знает всю школьную программу и университетскую? Кто создавал курсы для групп? Я :)


Дистанционные курсы:

1. Dyslexia and Foreign Language Teaching - университет Ланкастера, Великобритания (2017 г.)

2. A guide to writing in English for University Study, университет Рединга, Великобритания (2017 г.)

3. Understanding IELTS from British Council (2016 г.)

4. Preparing for University, университет Восточной Англии (2016 г.)

5. Exploring English from British Council (2015 г.)


Друзья, для кого я:

1. Детишек - поднимаю уровень разговорного, грамматики, готовлю к международке.

2. Взрослых - разговорю и покажу, как сдать международные экзамены с первого раза.

3. Учителей - научу, как раскрыть ученика и научить его.

4. Студентов - покажу, как делаются переводы и как найти заказчиков.


Я не занимаюсь с теми, кто:

1. Бронирует занятия и не оплачивает наперед.

2. Бронирует занятие, просит от отсрочке оплаты и не приходит на занятие.

В Нете есть много самоучек без педагогического образования или с образованием, но без понятия, как научить людей, которые берут от 70 до 600 грн за занятие. Я знаю все программы школы, универов и международок, сдавала экзамены по методике обучения иностранному языку, поэтому занимаюсь только с теми, кто ценит качество и уважает меня как специалиста.



Итак, теперь подробнее : 



Я - преподаватель, который уже много лет учит детишек - с 3-х лет (да-да, такое возможно, со своим ребятенком я начала заниматься с его рождения), школьников всех возрастов, студентов вузов и их преподавателей, а также занятых бизнесменов, мам в декрете, своих коллег-переводчиков другому иностранному языку - всех-всех желающих, всех групп и возрастов.


Мне есть чем поделиться с вами - в 18 лет я пошла работать в городскую гимназию, в которой училась прежде. Так начал накапливаться мой опыт. Там я погрузилась как в иностранные языки, так и в преподавание украинского языка и литературы, зарубежной литературы, потому как это тоже есть моей специальностью. Теперь я в курсе программ Министерства образования и успешно готовлю деток к ЗНО по украинскому языку и английскому тоже (рекомендации по запросу). Было интересно, все ново и занятно. Параллельно меня пригласили читать бизнес-английский студентам экономического факультета университета, в котором на то время училась. Программу для финансистов я составляла сама. Ответственно и почетно :)


По окончанию факультета иностранных языков университета с дипломом с отличием я пошла работать в аграрный университет - читала лекции, писала диссертацию, статьи-научные труды, участвовала в конференциях, проводила воспитательную и организационную работу среди студентов, переводила очень много. Стала штатным переводчиком бюро переводов по всей Украине и за рубежом. Приходилось работать и для высокопоставленных лиц - как наш заместитель министра аграрной политики, к примеру.   Теперь я переводчик международных проектов при поддержки Германии в Украины. Так пришел навык срочных и качественных переводов.    


8 лет посвятила работе в университете - то есть, я преподаватель, лектор, составитель программ; еще 4 года в центре иностранных языков - то есть, я составитель программ "Финансы для нефинансистов", "Маркетинг для немаркетологов", "Разговорный язык для путешественников" и я знаю, как именно вас учили на курсах, когда вы приходите ко мне после них - внимание не может физически быть уделено всем участникам группы ; 6 лет в бюро переводов и компаниях, имеющих дело с иностранными инвестициями - то есть я перевожу на международном уровне для презентаций в Палаце Украина, на международных выставках, конференциях, семинарах . Таким образом, я с 2003 работала со школьниками всех возрастов, с 2003 тоже начала преподавать в разных университетах города на кафедрах иностранных языков,  - и теперь я делюсь своим опытом - помогаю студентам и своим коллегам-учителям по   скайпу. Все, что вам нужно - это компьютер, интернет, наушники и камера (взрослые могут заниматься без камеры).


Что я предлагаю?

толковые занятия, на которых я учу ГОВОРИТЬ!

Это разговорные занятия и тренинги по интересующему вас иностранному языку.

Подготовка к деток ДПА, ЗНО, FLEX с укр. и англ. языков и международным экзаменам - смотрите объявления, если не найдете нужный экзамен - спросите, я помогу.

Бизнес-язык и язык для адвокатов, моряков, официантов, стоматологов - для ВАС! Язык для узких специализаций - спрашивайте, найдем решение.


Толковые занятия для вас и ваших малышей!


Для студентов-переводчиков: курс "Практика перевода". Теорию, надеюсь, вам преподали. Если нет - я научу.

P.S. Дорогие студенты! На данный момент группы специализации "Технический перевод" укомплектованы. Время: 10:30-12:00. Ориентируйтесь, пожалуйста, на это время, потому как с обеда и вечером у меня занятия со студентами по скайпу.


Для моих коллег-учителей: я готовлюсь к CELTS, TESOL, пишу диссертацию, провожу вебинары для коллег, с интересом участвую в обсуждении новых технологий преподавания и изучения иностранных языков. Спрашивайте - у меня есть услуга консультаций для преподавателей.

P.S. Уважаемые коллеги, обращайтесь в любое время в личные сообщения здесь, на КС - ибо на телефоне я не всегда: либо читаю лекцию по переводу на вебинаре, либо на занятиях с учениками по скайпу. Но отвечу вам 100%. Пишите также в Вайбер.


Ответы на распространенные вопросы:

1. Пробное занятие - что это такое? Оно бесплатно?


Уважаемые клиенты, попробуйте - первое занятие бесплатное. Оно ни к чему вас не обязывает. Понравилось - работаем дальше: высылаю вам электронные материалы, которые подбираю согласно вашему уровню и цели, и договариваемся о времени. Много времени я у вас не заберу - минуток 15-20 и мы выясним все вопросы и составим программу занятий.


2. А если мне не подойдет пробное занятие?


Естественно, у меня есть постоянные ученики, и время мое ограничено. Специально для вас - новеньких - я провожу бесплатное пробное занятие, чтобы вы посмотрели - расположены ли вы к погружению в язык, готовы ли к учиться. Если увидели, что вам лень - понимаю, приходите, когда будете готовы, поработаем.  


Моя фраза - НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ УЧЕНИКОВ - БЫВАЮТ НЕПОДХОДЯЩИЕ УЧИТЕЛЯ. Бывает, что люди не сходятся по темпераменту или просто не понимают друг друга - такое бывает, и в этом нет ничего страшного. Поэтому я провожу пробные занятия - всего пару минут, и ты уже понимаешь, "твой" ли это человек. Смотрите, выбирайте, - все решаемо, все будет хорошо.  


3. Если у меня не получилось прийти на занятие?


Постарайтесь предупредить заранее. Щекотливый момент: вы не пришли на занятие не предупредив. Все бывает в жизни, но поймите - я бронирую время под вас.  Другой студент мог стать на ваше время, ведь так? И мог оплатить его, правда?   Будьте добры оплатить этот пропущенный вами час.

Этот момент мне пришлось дописать, ибо люди не понимают, что кроме них есть студенты, которым надо готовиться к экзаменам, ездить в командировки, учить в экстренном порядке. А я выкраиваю это время под того, кто просто не приходит... Я теряю деньги, мои студенты теряют время, а этот человек.. Просто не пришел... Вот такие ситуации бывают. Надеюсь не с нами:)


4. Как происходит обучение языку? Какая программа? Какие результаты? Как дети учат иностранный язык и чего от них ждать?  

На данные вопросы я отвечаю после ТЕСТИРОВАНИЯ ребенка. Каждому подбираю индивидуальную программу, составляю индивидуальный график - все при родителях, чтобы они увидели, с чем пришел ко мне ребенок. На протяжении года я контролирую знания, и родители получают эту информацию - то есть, они следят за прогрессом ребенка. Отчет по успеваемости регулярно - это очень важно. Родители платят деньги и имеют право знать, за КАКОЙ результат они заплатили деньги.  


5. Цена вопроса? Сколько стоит занятие?


Цена урока для 1 человека (индивидуальное): 1 час - 220 грн, 45 мин - 170 грн, 30 мин - 110 грн.
Цена урока для корпоративных клиентов (от двух человек и больше): 1 час = 110 грн с человека.

Берите с собой друга - так и полезней-веселей, и дешевле. Но решать только вам - вдруг вам нужно готовиться к экзаменам или вам важно, чтобы работали только с вами.  
БОЛЬШЕ ОБ УЧИТЕЛЕ ЗДЕСЬ: http://rcdiebestie.livejournal.com/738.html


УСЛОВИЯ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ (ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ):  Читаем ВНИМАТЕЛЬНО, пожалуйста:https://vk.com/topic-95712961_35182398


5. Как с Вами связаться?


Пишите мне:

В Viber: [відкрити контакти]+38093 753 02 40

В Skype: rcdiebestie

Facebook: https://www.facebook.com/groups/1264273620253640/


Курси

1
  • 190 грн -5%
  • Англійська мова - Англійська мова
  • Дошкільники, молодша школа, середня школа, студенти, дорослі, пенсіонери
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити

Поки ніхто не дав оцінку цьому репетитору, і ви можете поставити свою оцінку першим.


Дивіться також усі репетиторів в Умані, ЗВО/ВНЗ в Умані, коледжі в Умані, курси в Умані, роботу в Умані.