Репетитори

Мкртчян Карина Серобівна




Про репетитора

Володію 3 іноземними мовами

  • Англійська 
  • Вірменський (носій) 
  • Російська мова.

Вчу розуміти граматику і застосовувати  на практиці, розмовний. Навчаю за сучасними методикам. Індівідуальний підхід до кожного. Всі матеріали надаються в електронному форматі. Люблю відповідальних і працьовитих учнів. Дорослі, а також діти від 6 років. Навчаю також дітей з синдромом Дауна (сонячних діток) раннього розвитку, фортепіано, нотна грамота.


Курси

2
  • 200 грн 
  • Англійська мова - Англійська мова, Онлайн курси - Онлайн курси
  • Дошкільники, молодша школа, середня школа, дорослі, пенсіонери
  • 250 грн 
  • Вірменська мова - Вірменська мова, Онлайн курси - Онлайн курси
  • Дошкільники, молодша школа, середня школа, студенти, дорослі, пенсіонери
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Решили с девушкой выучить армянский, с нуля, задача не из простых! Но, с каждым уроком с Кариной чувствуешь как улучшается твой уровень, преподаватель очень доходчиво объясняет и действительно заботится о том чтобы вы всё выучили. Её методика очень эффективная и уникальная. А ещё она очень интересный собеседник и всегда может рассказать что-то про армянскую культуру, что создаёт очень приятную атмосферу во время уроков. Всем рекомендуем Карину!

,

Решил изучать армянский. Путём многодневного поиска репетитора в интернете, вышел на страницу Карины, меня подкупила интересная фамилия - такая же как у меня. Подумал родственники, оказалось нет. Начал заниматься с нуля и понял, что я пришёл к нужному человеку - профессионалу и настоящему знатоку отнюдь непростого Индоевропейского языка. За более чем полгода, я прошел множество тем с Кариной, изучил тонкости использования времени, слов и фраз. Был приятно удивлён, когда она, как репетитор, выстроивший продуманную систему обучения, может легко переключиться на спонтанный диалог про Армению и армян, про человека и природу, про страны и про жизнь в конце концов. Диалог вне рамок, где можно подкрепить свои знания Армянского совершенно непринуждённо. Этим владеет далеко не каждый преподаватель, именно поэтому я готов рекомендовать уроки армянского у Карины всякому ищущему. За маской профессионала, коим безусловно является Карина можно открыть душевного человека и друга. Спасибо за знания!

,

Армянский язык с Кариной начала изучать с 0. С Кариной занимаюсь всего 3 месяца. И за такой короткий срок мы прошли множество тем. Я начала не только ПОНИМАТЬ о чем идет речь, но и РАЗГОВАРИВАТЬ на новом для меня языке. Каждый урок с Кариной это новая тема, которую она объясняет так легко, что не остается никаких дополнительных вопросов. Урок построин лаконично, просто и понятно. Радует то, что с новым уроком открываются новые знания и темы для изучения. Карина легко располагает ученика к себе и нет никаких барьеров, что бы свободно заниматься и чувствовать себя уютно во время урока. Если вы еще не нашли себе учителя, обратитесь к Карине. Она точно не оставит вас без новых знаний. P/S после уроков с Кариной, я так же обучаю своего сына по ее технологии.

,

Советую! Очень нравится методика Карины! Легко, понятно, интересно!

,

Мне нравится, то что Карина Серобовна использует новые методы, разные лайфхаки и поддерживает тёплую атмосферу на занятиях


Залишити відгук

Дивіться також усі репетиторів в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, тренінги в Києві, роботу в Києві.