Репетитори

Акторська майстерність




Про курс

Идея создать Playback театр в ЦИ "Образ" родилась после показа выпускников курса Школы Импровизации - занятия были такими увлекательными, а результат настолько успешным, что мы решили продолжать в новом формате - Рlayback театра.)))

Актёры Playback театра - это не просто актёры: это одновременно и режиссёры, и драматурги, и хореографы, и психологи, и конечно же единая команда, единый организм.
На занятиях мы будем работать над голосом, телом, воображением - это база актерского мастерства актера. Особое внимание будет уделяться развитию чувствования - себя, партнера, рассказчиков и их историй. Будем нарабатывать скорость реакции, память, внимание, командную работу и, конечно же, мастерство импровизации.

Что такое Плейбек –театр? Это театр обратной связи! Это возможность для зрителя увидеть историю из жизни прямо здесь и сейчас, спонтанно и мудро показанную актёрами Плейбек театра . Это возможность посмотреть на «живую» историю со стороны. Увидеть не только те чувства и эмоции, которые на поверхности, но и скрытые, не всегда проявленные. Зритель даёт нам историю, мы возвращаем её залу в виде этюда, представленного в одной из нескольких сценических форм …

График занятий:

Среда 18:30 и Суббота 10:00

Ждем вас, тех кто хочет стать частью нашей дружной команды!

Сайт: http://obraz-ua.com.ua/

Категорії курсів


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі репетиторів в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, курси в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, роботу в Дніпрі.