Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA R&S про комутовані мережі



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

не только новички, но и продвинутые пользователи.

Програма

Тренинги (курсы) Cisco Киев являются самодостаточными. Также они могут быть изучены, как тренинг (курсы) повышения квалификации.

Академия Cisco в рамках обширной программы CCNA R&S предлагает стать профессионалом в области IT. Студенты получают возможность сдать профильный экзамен и стать обладателями сертификата, подтверждающего квалификацию. Благодаря этому документу перед учениками открываются двери в самые престижные компании. Специалисты онлайн-университета обещают трудоустройство каждому доучившемуся студенту.

Тренинг (курсы) Cisco CCNA состоит из различных подразделов. Глава о коммутируемых сетях входит в общую программу подготовки учащихся.  В рамках этого подраздела проходит обучение по таким темам, как:

  1. Введение (в нем рассказывается подробнее о коммутируемых сетях).
  2. БКК (Базовая конфигурация коммутаторов).
  3. DHCP.
  4. VLANs.
  5. Меж-VLANовая маршрутизация
  6. Избыточность в локальных сетях.
  7. Беспроводные сети
  8. Агрегация каналов.

Додаткова інформація

Cisco обучение онлайн — это отличная возможность качественно изменить жизнь к лучшему. Каждому студенту предоставляется доступ для чтения специализированных онлайн-учебников. Также можно слушать в записи лекции и общаться с ведущими авторизованными тренерами. При этом открывается доступ для тренировок на профессиональном оборудовании.

Само получение сертификата Cisco помогает выйти на новый уровень заработка. Чтобы стать топ-работниками IT-компаний по всему миру, множество специалистов получили этот сертификат и воспользовались открывшимися возможностями. Теперь настала ваша очередь проявить себя и стать успешным!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.