Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про впровадження служб IP-адресації



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Чтобы найти работу в IT-сфере или улучшить профессиональные навыки достаточно пройти тренинги (курсы) Cisco Луганск. В этой сфере одной из лучших обучающих платформ является Академия Cisco. Тренеры имеют большой стаж работы и высокую квалификацию.

Ціль заходу

Сам тренинги (онлайн-курсы) Cisco Луганск «Внедрение служб IP-адресации» входит в общую программу CCNA. После его изучения можно сдать индустриальный экзамен и подтвердить свой профессионализм. Аналитики с сертификатом могут рассчитывать на топовые должности и конкурентную заработную плату.

Програма

В соответствии с программой тренинга студенты проходят обучение следующим темам:

  • Chapter Introduction;
  • IPv6;
  • Chapter Labs, Summary, Quiz;
  • Using Cisco SDM to Implement IP Addressing Services;
  • DHCP;
  • Scaling Networks with NAT.

Изучение этих тем проходит в конце первого семестра программы CCNA. После обучения выдается сертификат от Академии Cisco, который подтверждает изучение полного курса лекций.

Додаткова інформація

Представленные Cisco тренинги (курсы) Луганск ориентированы как на IT-специалистов, так и на новичков, желающих сменить сферу деятельности. Они начинаются с азов, а затем постепенно углубляют знания. Также студентам предоставляется возможность проводить тренировки на профессиональном оборудовании на платформе SEDICOMM University.

Для удобства Луганск тренинги (курсы) Cisco можно изучать по мультимедийным учебникам, которые доступны в любое время. Лекции проходят два раза в неделю. Студенты могут смотреть их в записи, когда это удобно. Каждый учащийся может задать тренерам вопросы и дополнительно заниматься под руководством личного куратора. Не пропустите запись на обучение на официальном сайте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Системне адміністрування

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.