Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA Discovery: основи комп'ютерних мереж



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    12.05.2024, початок о 10:00
    17.06.2024, початок о 10:00


Програма

Если надоела нелюбимая работа, но нет времени переучиваться, то тренинг (курсы) Cisco Херсон — это то, что вам нужно. Он подходит для новичков, желающих попробовать что-то новенькое, и для стремящихся к повышению квалификации.

Лекции проходят всего два раза в неделю, поэтому обучение легко можно совмещать с работой. Основная цель тренинга (онлайн-курсы) Cisco Херсон заключается в помощи освоения новой профессии. Студенты могут рассчитывать на поддержку личного куратора в процессе обучения. Длительность одного занятия не превышает двух часов.

А программу Cisco тренинга (курсы) Херсон CCNA Discovery об основах компьютерных сетей входят следующие подразделы:

  • сети для дома и малых предприятий;
  • поставка услуг интернета для малого и среднего бизнеса;
  • введение в маршрутизацию;
  • разработка и поддержка сетей.

Полный курс длится восемь месяцев или четыре семестра, но многие студенты находят новую работу уже через четыре месяца обучения. Также в подарок идет дополнительный тренинг по вопросам трудоустройство. В рамках этой программы обучают правильному составлению резюме и прохождению собеседований в зарубежных компаниях.

Додаткова інформація

В качестве дополнительных преимуществ Академии Cisco можно выделить мультимедийный учебник, переведенный на двенадцать языков. Для студентов, которые не знают английского, есть специальный Херсон тренинг (курсы) Cisco, который можно проходить параллельно. Записаться на тренинг можно при помощи заполнения формы на официальном сайте онлайн-университета. Необходимо сделать первый шаг, и вы сможете изменить жизнь к лучшему!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.