Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA R&S про маршрутизацію та комутацію



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Ціль заходу

Обучение студентов новой специальности. Для этого лучшие тренеры подготовили качественные обучающие материалы, доступные на нескольких языках. Они помогут не только изучить материал, но и улучшить свои знания английского.

Програма

Смена профессии обычно дается тяжело. Поэтому немногие решаются на этот шаг. Но если можно получить новую специальность за четыре месяца? Академия Cisco предлагает всем желающим пройти тренинг (курсы) Cisco Одесса, которые помогут изменить жизнь.

Полный Cisco тренинг (курсы) Одесса рассчитан на несколько месяцев. За это время студенты смогут полностью разобраться в следующих темах:

  • сетевые основы;
  • протоколы маршрутизации;
  • коммутируемые сети;
  • соединения сетей.

Главная особенность занятий — практика на базе Sedicomm University. Она проходит на лицензионном оборудовании и позволяет тренироваться удаленно. Практические занятия могут проводиться до трех раз в неделю. За успехами каждого студента отвечает личный куратор, помогающий на каждом этапе учебы.

Додаткова інформація

Каждый Одесса тренинг (курсы) Cisco заканчивается экзаменом. После получения сертификата от Академии Cisco можно с внушительной скидкой сдать индустриальный экзамен. При этом большинство учеников успешно получают международный сертификат и могут претендовать на должности инженеров сетей в компанию с мировым именем.

Чтобы стать успешным, достаточно оставить заявку на посещение тренинга. Учеба не отнимет много времени, так как лекции проходят всего два раза в неделю. В общей сложности необходимо уделять учебе по часу в день. Это позволит получить новую профессию, не теряя нынешнюю. Измените свою жизнь уже сейчас и станьте квалифицированным инженером сетей.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.