Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про маршрутизацію



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    11.05.2024, початок о 10:00
    18.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Этот тренинг (курсы) Cisco Хмельницкий необходим для понимания самого понятия маршрутизации. Он подходит для тех, кто хочет лучше разбираться в процессах определения маршрута передаваемой информации в сетях связи.

Ціль заходу

В подробностях тренинг (онлайн-курсы) Cisco Хмельницкий рассказывает о разновидностях маршрутизации. Его основная цель — подготовить специалистов, которые на профессиональном уровне будут разбираться в понятиях статистические и динамические маршруты. Там же разбираются понятия маршрутов, которые изменяются по времени или по расписанию. Из программы можно узнать о программно-аппаратных средствах.

Програма

В программу Cisco тренинга (курсы) Хмельницкий входит подробный разбор обширной темы маршрутизации данных. Из него студенты узнают о:

  • протоколах внешней маршрутизации;
  • применении протоколов на практике.

На практических занятиях можно будет потренироваться на профессиональном оборудовании Cisco при помощи удобной платформы SEDICOMM University. Жители Киева могут проходить практику в офисе с тренерами, а жители других городов — удаленно. Сама программа рассчитана на получение образования в узкой области.

Додаткова інформація

В качестве дополнительного преимущества Хмельницкий тренинг (курсы) Cisco предлагает общение внутри группы учащихся. Совместное прохождение различных заданий помогает улучшить навыки работы в команде и в дальнейшем без труда проходить сложные собеседования в компаниях с мировым именем.

Тренера Академии Cisco обучили уже более двух тысяч студентов, которые смогли устроиться на работу в топовые компании. Для записи на тренинг достаточно подать заявку. Вы можете повысить свой профессиональный уровень и стать успешным не выходя из дома!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.