Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про настроювання та тестування вашої мережі



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    21.04.2024, початок о 10:00
    09.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Каждый инженер сетей знает, как важно знать правила настройки оборудования Cisco. Чтобы научиться этому, требуется время. Но есть тренинг (курсы) Cisco Луцк, позволяющий обучиться всем тонкостям такой работы всего за четыре-восемь месяцев.

Ціль заходу

Чтобы стать профессионалом в выбранной области, не нужно тратить годы на обучение. Академия Cisco предлагает посетить тренинг (онлайн-курсы) Cisco Луцк, протяженностью четыре семестра. Можно выбрать удобный для себя темп обучения и пройти всю программу быстрее. Большинство студентов заканчивают учебы за короткий срок и сразу же устраиваются на работу в престижные компании.

Програма

Для студентов Cisco тренинг (курсы) Луцк предлагает удобный формат обучения, в котором сложные темы разбиты на подпункты. В процессе изучения каждый студент узнает о том, как:

  • настроить фирменные устройства;
  • применять базовые конфигурации;
  • проверять подключение;
  • создавать сети мониторинга и документации.

Для лучшего усвоения учебного материала все студенты разбиваются на группы. При этом удается усвоить до 90% учебной программы. Все ученики, которые выполнили контрольные задания и прошли итоговый экзамен, могут претендовать на сдачу международного экзамена и получение в конечном итоге индустриального сертификата CCNA.

Додаткова інформація

Тренеры внимательно следят за успеваемостью каждого учащегося. Личные наставники помогают решать текущие проблемы с учебой. Таким образом Луцк тренинг (курсы) Cisco помогает выработать привычку учиться и стать  квалифицированным профессионалом в выбранной области.

Чтобы записаться на учебу, не нужно тратить много времени. Для этого достаточно оформить заявку. Новый мир IT-технологий ждет каждого. Записывайтесь прямо сейчас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Системне адміністрування

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.