Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про налаштування мережевих пристроїв



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    29.03.2024, початок о 10:00
    21.04.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Для освоения новой профессии нужно просто записаться на тренинг (курсы) Cisco Ужгород, который проходит онлайн. Он отлично подходит для удаленного обучения. То есть получить востребованную профессию можно, не выходя из дома.

Ціль заходу

Для чего нужно получать новую специальность? Ответ очевиден — чтобы получать конкурентную заработную плату, при этом работая в удовольствие. Новый тренинг (онлайн-курсы) Cisco Ужгород позволяет обеспечить себе достойное будущее. Не нужно посвящать обучению все свободное время и заниматься несколько лет. Достаточно два раза в неделю слушать лекции, а также выполнять задания.

Програма

В программу Cisco тренинга (курсы) Ужгород входит ряд тем, связанных с сетевыми устройствами. Вот несколько из них:

  • как настроить маршрутизатор ISR;
  • как настроить ISR в SDM;
  • советы по настройке маршрутизатора с IOS CLI;
  • что собой представляет конфигурация коммутатора;
  • как подключить CPE к ISP.

Для удобства учеников все лекции дублируют материалы учебника, который создан в удобной мультимедийной форме. Учиться можно как на русском, так и на любом другом языке. Особенно популярна возможность обучения на английском, позволяющая улучшить знания языка.

Додаткова інформація

Также Ужгород тренинг (курсы) Cisco позволяет осуществлять практические занятия на профессиональном оборудовании. Заниматься практикой можно через специальную платформу SEDICOMM University онлайн или при личном посещении офиса компании. При этом тренеры будут помогать на всех практических занятиях. Это позволит приобрести необходимые навыки для дальнейшего трудоустройства.

Чтобы получить новую профессию и стать востребованным в сфере IT, необходимо записаться на тренинг. Лучшие профессора помогут кардинально изменить жизнь.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Системне адміністрування

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.