Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про визначення вимог до мережі



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    03.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Чтобы получить сертификат Cisco не обязательно тратить на обучение многие месяцы. Большинство квалифицированных специалистов дорого ценят свое время. Поэтому гораздо проще и удобнее пройти небольшой тренинг.

Ціль заходу

Само по себе обучение на тренинге (курс) Циско рассчитано на восемь месяцев. За четыре семестра студенты смогут пройти путь от нуля до полного освоения профессии. При этом не потребуется никаких дополнительных подготовок — тренеры подготовят всю необходимую информацию и помогут с усвоением материала.

Програма

Сами тренинги (курсы) Циско Киев разбиты на несколько удобных блоков, для лучшего усвоения сложного материала. Среди прочего, можно выучить следующие темы:

  • о внедрении обслуживания оборудования;
  • процесс продаж;
  • проектирование;
  • о технических требованиях и ограничениях;
  • о проектных требованиях к управляемости.

Конечно, это не полный список тем. Подробное изложение каждого курса можно посмотреть на сайте Академии Cisco, работающей на базе Университета Сэдикомм. Полноценные тренинги (курсы) Cisco Львов длятся восемь месяцев. Но предложенную обучающею программу можно проходить в удобном для себя темпе.

Додаткова інформація

К преимуществам учебного заведения также можно отнести возможность учиться онлайн. Каждый студент может выбрать, что ему более предпочтительно: просматривать лекции-онлайн вместе с группой или заниматься по индивидуальному графику, слушая лекции в записи.

При обучении в группе, тренеры всегда помогают новичкам освоиться и выработать привычку учиться. Самостоятельное обучение удобно для дисциплинированных студентов, которые могут сами себя организовать. При этом заниматься можно как быстрее, так и медленнее. Все зависит от личных качеств каждого учащегося.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.