Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про проектування LAN



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.04.2024, початок о 10:00
    04.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Само по себе понятие коммутируемой локальной сети или LAN знакомо не каждому. Мы приглашаем всех заинтересованных слушателей посетить наш тренинг (курсы) Cisco Херсон и расширить свои знания в области локальных соединений.

Ціль заходу

Своей целью сетевая Академия Cisco Херсон ставит обучение студентов компьютерной грамотности. В век современных технологий, которые стремительно развиваются каждый день, нужно не только знать многое, но и уметь правильно применять свои знания на практике. Мы подскажем, как это сделать!

Програма

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Херсон подготовлен с учетом всех пожеланий бывших учеников. В рамках обширной темы локальных соединений мы расскажем о том:

  • что такое коммутируемая локальная сеть;
  • как создать архитектуру коммутируемой сети;
  • в чем соответствие коммутаторов конкретным функциям сети.

Также мы поможем применить свои знания на практике. Своим студентам Академия Cisco в Херсоне предлагает высококлассное оборудование. Заниматься на нем можно не только при личном посещении нашего офиса, но и удаленно через специализированную площадку.

Додаткова інформація

Каждый прошедший наш тренинг студент иначе начинает смотреть на мир. Мы учим создавать вокруг себя правильный цифровой мир, который не могут захватить хакеры или другие злоумышленники. Мы рассказываем о том, как правильно спроектировать и создать безопасное соединение, а также помогаем существенно поднять навыки обращения с компьютером.

Чтобы учиться было не только полезно, но и интересно, мы предоставляем удобный мультимедийный учебник, который доступен на нескольких языках. С его помощью удобно не только учиться сетевой инженерии, но и улучшать свое знание иностранного языка. Если вы хотите больше узнать о компьютерной грамотности и иначе посмотреть на мир, то запишитесь на наш тренинг прямо сейчас, и мы с радостью поможем вам обрести новые знания.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.