Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA: протоколи маршрутизації та концепції



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    18.04.2024, початок о 10:00
    23.05.2024, початок о 10:00


Програма

Любое Cisco CCNA обучение Киев подразумевает прохождение многочисленных тем и выполнение практических заданий. Также после каждой главы предлагается выполнение контрольной работы, которая поможет систематизировать знания.

В рамках программы CCNA мы предлагаем изучение следующих тем:

  • что находится внутри маршрутизатора;
  • построение таблицы маршрутизации;
  • как осуществляется конфигурация и адресация;
  • определение путей и переключений.

Также в конце каждой темы будет предложено сделать несколько лабораторных работ. Они позволят укрепить полученные знания и выйти на новый уровень образования.

Студентами нашей Академии Cisco являются люди со всего мира. Мы готовы предложить знания всем, кто хочет учиться Cisco CCNA Киев онлайн. С нашей помощью вы можете стать квалифицированным специалистом и получить достойную работу.

Каждый студент CCNA Cisco Киев может рассчитывать на помощь профессиональных тренеров. Также наши студенты всегда могут пообщаться с личным куратором и уточнить любые вопросы, связанные с получением знаний. Наша цель — обучить профессиональных специалистов сложной, но интересной работе.

Додаткова інформація

Чтобы CCNA Cisco обучение Киев проходило с пользой, мы рекомендуем всерьез взяться за процесс получения знаний. В первую очередь необходимо выработать привычку учиться. С ее помощью можно не только освоить наш тренинг, но и, к примеру, выучить английский язык. Также в освоении нового языка поможет наш мультимедийный учебник. Он доступен сразу на нескольких языках, то есть можно сверять разные версии и учиться гораздо эффективнее.

Еще одно новшество нашего учебного заведения — обучение студентов в маленьких группах. Мы делим учеников в команды по два-три человека, которые могут общаться между собой, вместе выполнять задания и лабораторные работы. По статистике. ученики, которые научились работать сообща, гораздо быстрее заканчивают обучение.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.