Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про роботу на малих та середніх підприємствах та у постачальників послуг інтернету



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    04.05.2024, початок о 10:00
    17.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Наш тренинг (курсы) Cisco Киев предназначен для всех тех, кто хочет повысить свою интернет-грамотность и начать разбираться в сетевых решениях. Мы предлагаем программу, которая подойдет каждому желающему приобщиться к сфере iT.

Ціль заходу

Каждому своему ученику Академия Cisco в Киеве предлагает обширную программу, которая позволит начать с азов и закончить новейшими достижениями в сетевой индустрии. Мы помогаем начать обучение с нуля или же существенно повысить свою квалификацию в выбранной сфере деятельности.

Програма

Само по себе обучение Cisco Киев дает возможность иначе взглянуть на процесс получения знаний. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми компаниями и знаем, какие именно работники им требуются. В программе подготовки сетевых инженеров есть подтема о поставщиках услуг интернета. В нее входит рассмотрение следующих вопросов:

  • описание структуры интернета;
  • объяснение принципа обмена данными;
  • основы обмена данными между узлами в интернете;
  • установка устройства с системой Cisco IOS;
  • настройка устройств для Cisco IOS;
  • подключение к интернету и серверам;
  • поиск и устранение возможных неполадок.

Также каждый наш студент может пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Киев, которые позволяют структурировать имеющиеся знания. Мы поможем улучшить все ваши качества, начиная от коммуникативных навыков и заканчивая приобретением привычки учиться. С нашей помощью вы станете востребованным специалистом.

Додаткова інформація

Чтобы процесс получения знания был необременительным, мы помогаем нашим студентам на всех этапах обучения. Обучаться можно по специализированному учебнику, который доступен сразу на нескольких языках. Также для обучения мы предлагаем возможность практиковаться на оборудовании, которое запатентовано в Cisco.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.