Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про розробку та підтримку комп'ютерних мереж



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    04.05.2024, початок о 10:00
    17.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Наш тренинг (курсы) Cisco Харьков предназначен для тех, кто хочет повысить уровень своей компьютерной грамотности. Также мы приглашаем инженеров сетей, желающих повысить свою квалификацию. Вместе с нами вы сможете добиться всех поставленных целей!

Ціль заходу

Сама Академия Cisco в Харькове стремится увеличить количество образованных людей в нашей стране. Мы предлагаем свои услуги по рекордно низким ценам, потому что хотим помочь заинтересованным людям получить новую профессию или новое назначение на более высокопоставленную должность. Мы ждем каждого на наших тренингах!

Програма

Само по себе обучение Cisco Харьков нацелено на широкий круг слушателей. Студенты могут как смотреть наши лекции онлайн, так и получать знания по записям лекционных материалов. Также, для облегчения учебы, мы предлагаем каждому студенту создать свой индивидуальный график занятий в удобном для него темпе. Учиться легко. Главное — иметь желание.

В рамках тренинга о разработке и поддержке компьютерных сетей будут освещены следующие темы:

  • определение требований клиентов;
  • проектирование простой сети;
  • разработка схемы IP-адресации;
  • составление списка необходимого оборудования.

Вы сможете самостоятельно создать сетевое соединение и посмотреть на результаты своей работы.

Додаткова інформація

Новый тренинг (курсы) повышения квалификации Харьков поможет существенно улучшить навыки и получить должность с высокой зарплатой. Если же у вас еще нет работы, связанной с сетевыми технологиями, то мы поможем ее найти. В рамках специальной программы мы трудоустраиваем каждого ученика, который прошел тренинг полностью и получил хорошие баллы на итоговом экзамене.

Помните о том, что будущее зависит только от вас. Вы сможете изменить свое будущее уже сегодня. Осталось только записаться на тренинг!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.