Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про мережевий рівень OSI



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.04.2024, початок о 10:00
    04.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Наша Академия Cisco в Ровно приветствует всех учеников, которые хотят углубленно изучать сетевые технологии. Мы предлагаем лучшие тренинги для каждого, вне зависимости от уровня профессиональной подготовки.

Ціль заходу

Каждый тренинг (курсы) Cisco Ровно проводится онлайн. поэтому посещать наши занятия можно в любое удобное время. Мы предлагаем учиться как вместе с группой, так и самостоятельно. При самостоятельном изучении материала лекции можно слушать в записи. а не посещать их в строго определенное время.

Програма

Если вас интересует дистанционное обучение Cisco Ровно, то мы предлагаем изучение материала по определенной программе. Большинство наших студентов, которые придерживаются всех правил обучения и нацелены на успех, в итоге не только заканчивают обучение с отличными результатами, но и получают скидку на сдачу международного экзамена в размере до 85%.

В рамках программы о сетевом уровне OSI, мы предлагаем изучить следующие подтемы:

  • что такое IPv4;
  • как разделять устройства на группы по сетям;
  • как обрабатываются пакеты данных;
  • что такое маршрутизация.

Все занятия предоставляются в доступной форме. Изучать их можно по мультимедийному учебнику, онлайн-лекциям или лекциям в записи. Также мы предлагаем сдавать лабораторные работы, тесты по итогам лекций и выполнять мультимедийные задания. С помощью такой комплексной подготовки достаточно легко изучать даже самые сложные темы.

Додаткова інформація

Также мы предлагаем тренинг (курсы) повышения квалификации Ровно для каждого студента. С его помощью можно существенно улучшить навыки коммуникации и стать настоящим профессионалом. Чтобы этого добиться, достаточно подать заявку на нашем сайте и начать активно учиться. Тогда вы сможете вместе с нами кардинально изменить свою жизнь!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.