Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про списки контролю доступу



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.04.2024, початок о 10:00
    04.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Начальный тренинг (курсы) Cisco Севастополь предназначен для того, чтобы познакомить студентов с различными профессиями и помочь им определиться с будущей специализацией.

Ціль заходу

Наша Академия Cisco в Севастополе предлагает специализированные тренинги, которые будут интересны как людям с опытом работы в сфере IT, так и начинающим. Наши начальные занятия рассчитаны всего на две недели. За это время можно качественно познакомиться с новой профессией и выбрать для себя подходящее направление.

Програма

Чтобы обучение Cisco Севастополь проходил максимально весело и интересно, мы предлагаем каждому студенту помощь индивидуального куратора. Он может помочь замотивировать на дальнейшее продолжение учебы, помочь с домашними заданиями, а также подсказать все, что касается учебного процесса.

В дальнейшем мы предлагаем изучение более сложных тем. Так, к примеру, в рамках изучения списков контроля доступа можно выучить следующие подтемы:

  • как использовать ACL для защищенных сетей;
  • как провести настройку простых списков ACL;
  • как провести настройку расширенных списков ACL;
  • как настроить самые сложные списки ACL.

Также инженеры сетей изучают множество других вещей, которые касаются не только сетевых соединений, но и защиты компьютера от внешних угроз. Окончивший обучение инженер сетей — это востребованный специалист, который может работать в любой крупной компании.

Додаткова інформація

Также у нас есть тренинг (курсы) повышения квалификации Севастополь, который проходит онлайн. В рамках этого занятия мы рассказываем о том, как можно расширить свои знания в выбранной области, систематизировать их и найти нечто новое. Также каждый студент, который закончит у нас профессиональную переподготовку может сдать международный экзамен.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.