Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNA про транспортний рівень OSI



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    23.04.2024, початок о 10:00
    03.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Улучшенный тренинг (курсы) Cisco Запорожье подойдет всем, кто хочет стать профессиональным инженером сетей и заниматься любимым делом за хорошую зарплату. Не нужно никаких базовых навыков и знаний — всему научим с нуля!

Ціль заходу

Чтобы было интереснее учиться, наша Академия Cisco в Запорожье предлагает специализированные программы. Весь материал разбит на группы — от простого к сложному. Постепенно углубляя знания, можно стать профессионалом в выбранной области относительно быстро. Стоит только показать свое желание и заинтересованность.

Програма

Специализированное обучение Cisco Запорожье позволяет изучать максимально быстро даже сложные материалы. Мы предлагаем не только учить учебник, как делает большинство школ, но также слушать лекции и заниматься в группе. Так. к примеру. занятия в группе помогают в будущем выработать привычку работать в коллективе.

В рамках изучения транспортного уровня OSI мы предлагаем рассмотреть следующие интересные вопросы:

  • что такое транспортный уровень;
  • какие бывают роли у транспортного уровня;
  • что такое протокол TCP;
  • как управлять сеансами TCP;
  • что такое протокол UDP.

Чтобы стать компетентным специалистом не обязательно учиться долгие годы. Достаточно уделять образованию всего час-полтора в день. В обязательном порядке следует читать предложенное методическое пособие, которое снабжено интересными картинками, инфографиками, видеороликами и небольшими интерактивными упражнениями. Оно поможет быстрее освоить предложенную преподавателями программу.

Додаткова інформація

Каждый тренинг (курсы) повышения квалификации Запорожье позволяет достаточно быстро освоить профессию инженера сете. Чтобы стать квалифицированным специалистом в ближайшее время, достаточно записать на наш тренинг прямо сейчас.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.