Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Introduction to Cybersecurity: захист даних



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    21.04.2024, початок о 10:00
    27.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

для всех, кто хочет попробовать свои силы в популярном направлении. Из наших занятий вы узнаете о том. как правильно защищать себя, своих близких и свои данные от злоумышленников. При этом это не потребует каких-то сложных навыков и знаний.

Програма

Качественные дистанционные тренинги (курсы) по информационной безопасности Киев — это именно то, что поможет вам получить новую специальность. Мы помогаем освоить профессию специалиста по кибербезопасности. Чтобы научиться противостоять хакерам и выискивать уязвимости, которые могут принести очень большой доход, достаточно отучиться всего несколько месяцев.

Новый тренинг (курс) основы информационной безопасности Киев поднимает следующие темы:

  • в чем суть защиты данных;
  • что такое конфиденциальность;
  • как сохранять персональные данные;
  • как внедрять защиту от хакеров;
  • как защититься от вредоносного ПО.

Чтобы каждый наш тренинг (курс) основы кибербезопасности Киев приносил максимальную пользу, мы предлагаем изучать только актуальную информацию, которую можно свободно использовать на практике. После окончания вводного двухнедельного тренинга каждый наш студент сможет защитить себя от хакеров и помочь в этом другим.

Чтобы стать специалистом по кибербезопасности, не нужно учиться долгие годы. Всего 4,5 месяца обучения позволят получить новую профессию. Мы предлагаем всем нашим студентам ознакомиться с новой специальностью и узнать, почему она популярна.

Додаткова інформація

Мы предлагаем существенно повысить компьютерную грамотность и заново познакомиться со своим вычислительным устройством. Достаточно только начать заниматься на нашем тренинге. Для записи на занятия можно использовать форму заявки или позвонить нам по указанному телефону.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.