Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cybersecurity essentials: модель кібербезпеки



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    24.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Посещать тренинг (курсы) переподготовки по информационной безопасности Киев может каждый. Для этого не нужно иметь никаких специфических знаний и навыков. Достаточно просто начать обучаться у нас. Без вступительных экзаменов!

Ціль заходу

Мы хотим, чтобы каждый, наш студент получил высококачественное обучение от лучших тренеров. Все наши занятия актуальны и востребованы. Мы предлагаем тренинг (курсы) по защите информации Киев для каждого по оптимальной цене. С нашей помощью можно стать успешным специалистом в выбранной области.

Програма

Каждый тренинг (курсы) по информационной безопасности Киев рассчитан на несколько занятий. Основы кибербезопасности подразумевают занятия на протяжении месяца. За это время можно выучить несколько лекций, пройти материал по мультимедийному учебнику и посетить несколько практических занятий. Все наши уроки проходят дистанционно, поэтому заниматься можно в любое удобное время не выходя из дома.

На начальном этапе мы предлагаем разобраться в следующих вопросах:

  • что такое киберьезопаность;
  • как выглядит куб кибербезопасности;
  • в чем заключается основная модель.

Это и многое другое можно узнать из наших занятий. Достаточно не лениться и посещать их с завидной регулярностью. А чтобы исполнить это было проще, мы предлагаем помощь в формировании привычки учиться. Это не займет большого количества времени.

Додаткова інформація

Наш тренинг (курсы) по кибербезопасности Киев подходит для людей любого пола и возраста. Чтобы начать заниматься, не нужно иметь особенных знаний, достаточно хотеть развиваться в выбранной области. Сделать это за месяц достаточно просто. Главное — иметь желание учиться, развиваться в выбранном направлении и узнавать что-то новое. Также мы предлагаем в подарок бесплатный тренинг по трудоустройству.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.