Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cybersecurity Essentials: загрози кібербезпеці



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    20.04.2024, початок о 10:00
    29.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Чтобы изучить основы кибербезопасности тренинг (курс) Киев, не нужно иметь какие-то дополнительные навыки или проходить сложный экзамен. Достаточно подать заявку и начать заниматься. Мы рады приветствовать в наших рядах каждого ученика!

Ціль заходу

Чтобы наш тренинг (курсы) по криптографической защите информации Киев был максимально полезен, необходимо запомнить несколько правил. В первую очередь стоит посещать лекции и писать конспекты, также необходимо читать учебник и посещать практики. При комплексном подходе результат будет максимальным.

Програма

Наш тренинг (курсы) по технической защите информации Киев длится всего месяц. За это время мы предлагаем узнать много полезного и интересного об основах кибербезопасности. Это вводный тренинг, который раскрывает широкие возможности перед теми, кто хочет изучить все секреты кибербезопасности и начать зарабатывать на уязвимостях.

Мы предлагаем изучить следующие вопросы:

  • какие бывают угрозы кибербезопасности;
  • разновидности уязвимостей и атак;
  • как защититься от атак.

Для наших студентов нет ничего невозможного. Многие из них смогли устроиться на работу в крупные компании. Чтобы последовать их примеру достаточно заполнить заявку на участие в обучении и войти в состав одной из наших групп. После окончания основного обучения мы предлагаем бесплатную лекцию по трудоустройству.

Додаткова інформація

Каждый тренинг (курсы) повышения квалификации информационная безопасность Киев проходит в несколько этапов. Сперва вниманию учеников предлагается лекция, на которой опытный тренер рассказывает обо всех тонкостях обсуждаемого вопроса. Потом следует прочитать главу и написать конспект, это поможет быстрее усвоить материал. Под конец мы проводим практическое занятие, благодаря которому новые знания можно применить на практике.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.