Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cybersecurity Essentials: конфіденційна інформація



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    24.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации по защите информации Киев предназначен для всех, кто хочет улучшить навыки в области кибербезопасности. У нас учатся студенты всех возрастов со всего мира. Вы тоже можете стать частью команды!

Ціль заходу

Мы подготавливаем учащихся, которые в будущем будут носить звание специалист по информационной безопасности тренинг (курсы) Киев. Чтобы его получить, достаточно закончить нашу программу подготовки. Так, основы кибербезопасности занимают всего месяц, который в нашей компании пролетит быстро и интересно.

Програма

В большинстве случаев наш тренинг (курсы) аудит информационной безопасности Киев позволяет также существенно улучшить навыки обращения с компьютером. Все владельцы бизнеса рекомендуют пройти наше обучение каждому сотруднику компании. Тогда хакерам придется постараться, чтобы напасть на фирму, где у всех сотрудников высокий уровень компьютерной грамотности.

В рамках занятия по конфиденциальной информации мы предлагаем изучить следующие темы:

  • что такое конфиденциальная информация;
  • способы защиты КИ;
  • методы сокрытия КИ.

Наши студенты работают в крупных компаниях по всему миру. Чтобы присоединиться к из числу, достаточно заполнить заявку. Мы будем рады приветствовать всех в рядах наших учащихся. Нам подходят даже те, кто еще не до конца определился, какую профессию стоит выбрать. Все расскажем и всему научим.

Додаткова інформація

Каждый тренинг (курсы) для руководителей по информационной безопасности Киев предоставляет возможность получить качественное образование. После окончания обучения мы поможем устроиться на престижную работу и начать зарабатывать большие деньги. Для этого потребуется всего несколько недель посещать наши занятия и внимательно слушать тренеров.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.