Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

CCNA Cyber Ops: інциденти мережної безпеки



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    12.05.2024, початок о 10:00
    17.06.2024, початок о 10:00


Програма

Как профессия, информационная безопасность тренинг (курсы) онлайн Киев является крайне востребованной, но не требовательной. Начать изучать ее может каждый, кому хочется получить новую высокооплачиваемую профессию всего за три месяца.

Мы предлагаем тренинг (курс) безопасность информационных технологий Киев, который придется по вкусу всем любителям современных технологий. Большинство наших студентов уже получили интересную и престижную работу, которая хорошо оплачивается. Теперь и вы можете присоединиться к их числу.

Кибернетическая безопасность — это быстро развивающаяся область информационных технологий. Ежедневно в сети появляются новые вирусы и киберугрозы, справляться с которыми необходимо квалифицированным специалистам. Именно их подготавливает наш тренинг (курс) информационная безопасность онлайн Киев, который позволяет за достаточно короткий срок стать специалистом в выбранной области.

Наши студенты проходят большое количество тем, связанных с кибербезопасностью. В качестве примера приведем некоторые из них:

  • оценивание оповещений о сетевой безопасности;
  • анализ данных о вторжении в сеть;
  • выявление уязвимых узлов;
  • обнаружение уязвимостей инфраструктуры;
  • модель реагирования на инциденты;
  • управление инцидентами сетевой безопасности.

Тренеры выучили уже более двух тысяч специалистов, которые смогли найти себе престижную работу в различных областях. Особенно хорошо зарабатывает специалист по защите информации тренинг (курсы) Киев, прошедший обучение. Он получает возможность решать интересные задачи и постоянно развиваться в выбранной специальности. Также есть перспектива существенного карьерного роста.

Додаткова інформація

Некоторые специалисты по кибербезопасности предпочитают не работать в одной организации, а помогать предприятиям по всему миру. Это не так сложно делать — достаточно находить различные уязвимости в программах и оборудовании. За эту работу компании отчисляют достаточно большие вознаграждения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.