Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco DevNet: взаємодія з програмованими пристроями



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    26.04.2024, початок о 10:00
    22.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Чтобы освоить программируемые сети, нужно совсем немного времени. Поэтому мы приглашаем на этот тренинг всех, кто хочет сменить профессию, переквалифицироваться в IT специалиста или просто начать хорошо зарабатывать.

Ціль заходу

Наш тренинг (курсы) Cisco Харьков научит вас быстро разбираться в хитростях профессии и поможет устроиться на отличную работу.

Програма

Само по себе программирование — достаточно сложная и всеобъемлющая тема. Но есть области, которые под силу выучить каждому. Это касается программируемых сетей. 

Наша Академия Cisco в Харькове предлагает различные тренинги, особое место среди которых занимают программируемые сети. Это очень востребованная в современном обществе профессия, поскольку большинство населения планеты использует различные устройства, подключенные к интернету, начиная от часов и заканчивая холодильником. Чтобы все эти устройства могли взаимодействовать между собой необходимо программное обеспечение, которое их объединит. Этим и занимается направление программируемые сети.

Чтобы наладить взаимодействие между программируемыми устройствами, необходимо научиться разбираться в следующих темах:

  • как использовать Cisco DevNet Sandbox;
  • как использовать API-интерфейс;
  • как настраивать программируемый контроллер Cisco APIC-EM;
  • как писать приложение с REST API-интерфейсами;
  • как соединять между собой различные программы.

Мы предлагаем высококачественное обучение Cisco Харьков от лучших тренеров Киева. Каждый из наших преподавателей имеет большой опыт и уже добился существенных результатов в области обучения студентов. Мы используем новейшие методики и только актуальные материалы для преподавания. Это позволяет добиться максимально качественного результата.

Додаткова інформація

Чтобы в дальнейшем каждый наш студент мог найти отличную работу, мы помогаем ему не просто получить необходимые знания и навыки, но и учим правилам трудоустройства. Так, у нас можно пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Харьков, который помогает правильно составить резюме и учит правилам поведения на собеседовании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Системне адміністрування

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.