Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи програмування Python: змінні та оператори



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    19.04.2024, початок о 10:00
    11.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Программирование — это быстро развивающаяся область. Именно поэтому сейчас это одна из наиболее востребованных профессий, освоить которую может каждый. Чтобы стать программистом не нужно иметь никаких специфических знаний и опыта.

Ціль заходу

Программирование на языке Python пользуется большим спросом. С помощью этого языка создается большое количество программ широкого спектра использования. Именно поэтому мы решили предложить вам тренинг (курсы) Cisco Днепр, который позволит научиться использовать этот язык программирования с нуля.

Програма

Наши тренеры расскажут о самых основных понятиях, которые необходимы для того, чтобы начать изучать Python. В своих стенах Академия Cisco в Днепр готова принять всех студентов без исключения. Даже если у вас нет знаний о программировании и вы ничего не помните из школьного курса по математике, то именно наши занятия помогут вам разобраться в новой области и впоследствии стать востребованным специалистом.

Чтобы обучение Cisco Днепр проходило легко вам не потребуется получать знания где-то еще. Мы расскажем абсолютно все, что необходимо для понимания языка Python. Мы научим вас создавать небольшие программы и решать математические и логические задачки.

Но прежде всего необходимо пройти основы и убедиться в том, что они прочно засели в голове. Поэтому сперва мы предлагаем разобраться в следующих темах:

  • что такое переменные в Python;
  • как использовать инструкции и выражения;
  • как задавать имена переменных;
  • какие есть ключевые слова;
  • что такое операторы;
  • что такое операнды;
  • в каком порядке выполняются операции;
  • как осуществлять ввод данных.

Сам по себе язык Python достаточно легкий, намного легче, чем большинство языков программирования. При этом его используют по всему миру для решения самых интересных и сложных задач.

Додаткова інформація

Чтобы посетить тренинг (курсы) повышения квалификации Днепр, достаточно оставить заявку. Если вы хотите стать востребованным и успешным специалистом по разработке программного обучения, присоединяйтесь к компании наших студентов!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.