Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco CCNP Route про реалізацію IP-маршрутизації



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    26.04.2024, початок о 10:00
    22.05.2024, початок о 10:00


Ціль заходу

Наш тренинг (курсы) Cisco Мелитополь подразумевает качественное обучение для всех обладателей сертификата CCNA. Мы помогаем существенно повысить квалификацию и получить новые знания, которые необходимы в работе сетевого инженера.

Програма

Чтобы начать обучение в Академии Cisco в Мелитополе, достаточно иметь в наличии действующий сертификат CCNA. Это обязательное условие, так как в противном случае учащемуся будут непонятны многие темы, а также он не сможет в дальнейшем сдать квалификационный экзамен.

Тем, кто имеет необходимые документы, мы предлагаем максимально комфортные условия для получения образования. С нашей помощью обучение Cisco Мелитополь покажется вам достаточно легким. Для изучения всего материала на протяжении девяти месяцев необходимо тратить всего час в день.

Но, для удобства наших студентов, мы предлагаем два дополнительных варианта. Можно осваивать программу быстрее, затрачивая на обучение по два и более часа в день. Это позволит существенно сократить срок учебы. Также мы предлагаем работающим студентам не тратить время в будние дни, но заниматься по четыре часа каждый выходной.

В рамках изучения сложного материала мы предлагаем рассмотреть следующие темы:

  • какие бывают услуги маршрутизации;
  • как настраивать протоколы EIGRP и OSPF;
  • как обновлять маршрутизатор;
  • как реализовывать каналы управления;
  • как внедрить IPv6 в корпоративную сеть.

Если вам непонятны большинство вышеперечисленных определений, то лучше всего начать обучение с азов, то есть пройти восьмимесячный тренинг CCNA.

Додаткова інформація

Мы научим вас реализовывать услуги маршрутизации не только для головного офиса, но также для филиалов и удаленных сотрудников. С нашей помощью вы существенно поднимите свой уровень сетевой инженерии. Чтобы это осуществить и пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Мелитополь, достаточно заполнить заявку на нашем сайте.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.