Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Особливості технологій передачі голосу Cisco VoIP



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    25.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

все, кто хочет улучшить навыки работы со сложным оборудованием, также научиться создавать, настраивать и обеспечивать бесперебойную работу сети технологий передачи голоса на предприятии.

Програма

Наш тренинг (курсы) Cisco Евпатория — это дополнительное обучение для специалистов, которые имеют опыт работы с сетями и нуждаются в повышении квалификации. Это небольшой тренинг, который легко пройти без отрыва от работы. Также обучение можно сочетать с работой и одновременным получением практики.

Для каждого учащегося Академия Cisco в Евпатории предлагает выгодные условия взаимодействия. Вы можете заниматься по индивидуальному графику, чтобы учеба не нарушала привычного уклада жизни. Также есть возможность изучать материалы исключительно на выходных.

Чтобы обучение Cisco Евпатория прошло максимально полезно и эффективно, не стоит пренебрегать сдачей промежуточных тестов и итогового экзамена. Каждому, кто доучится до конца, мы обещаем не только аттестат, подтверждающий полученную квалификацию, но и интересные предложения по работе.

Как специалисту с опытом, вам наверняка будет интересно получить ответы на следующие вопросы:

  • что такое аналоговые сети;
  • как создавать цифровые сети;
  • чем отличаются протоколы сигнализации;
  • как подготовить сеть к голосовому трафику;
  • какие есть настройки телефонии.

Также мы поможем вам выбрать наиболее качественное и подходящее оборудование для решения каждой конкретной задачи. Вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим тренерам, чтобы они подсказали вас наиболее оптимальные решения для организации телефонии в вашей компании.

Додаткова інформація

Подробности о том, как и когда будет проходить тренинг (курсы) повышения квалификации Евпатория, вы можете узнать, написав нам на электронную почту или позвонив по телефону. Если же у вас нет необходимых знаний о сетевых технологиях, но вы хотите начать развиваться в этой области, то мы предлагаем посетить вступительный тренинг для сетевых инженеров.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.