Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Networking Essentials: налаштування пристроїв Cisco



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.05.2024, початок о 10:00
    19.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Пройдя тренинг (курсы) Cisco Николаев, вы получите полную информацию о том, что из себя представляют сетевые технологии. Наше обучение рассчитано на новичков, которые хотят освоить новую профессию и познакомиться с ней поближе.

Ціль заходу

Наша Академия Cisco в Николаеве предлагает поближе познакомиться со специальностью сетевого инженера. Мы расскажем обо всех преимуществах работы в этом направлении и поможем освоиться в перспективной области развития. Каждый студент сможет на собственном опыте убедиться в простоте этой работы.

Програма

Мы предлагаем обучение Cisco Николаев на протяжении двух недель. За это время вы сможете прослушать несколько лекций и сделать практические работы из мультимедийного учебника. Это официальные учебные материалы компании Cisco, переведенные на несколько языков. Также вы сможете пообщаться с нашим тренером и задать ему любые вопросы по теме.

На первой лекции мы дадим вам ответы на следующие вопросы:

  • какие есть устройства для локальной сети;
  • как можно создать межсетевое взаимодействие;
  • что такое Cisco IOS;
  • для чего нужна команда show;
  • как правильно настраивать сети.

Также мы расскажем о функциональных особенностях оборудования и о том, с какими разновидностями сетевых соединений можно столкнуться во время работы. Весь материал предоставлен в настолько доступной форме, что легко будет понятен новичку, который никогда не интересовался сетевыми технологиями.

Додаткова інформація

С нашей помощью вы сможете не только определить, насколько вам интересна профессия сетевого инженера, но и приобретете некоторые полезные навыки, которые пригодятся при простом взаимодействии с компьютером. Вы узнаете все о работе провайдера и о том, как реализована архитектура сетей в крупных корпорациях. Записаться на тренинг (курсы) повышения квалификации Николаев можно при заполнении заявки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:Системне адміністрування

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.