Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Networking Essentials: основні засади



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    06.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Новый тренинг (курсы) Cisco Житомир по основам сетей предназначен для новичков, которые хотят освоить новую профессию в сфере информационных технологий, но не знают, с чего начать. Вы познакомитесь со специальностью сетевого инженера.

Ціль заходу

Наша Академия Cisco в Житомире предлагает двухмесячный тренинг по основам сетей, который не только позволит узнать больше о профессии сетевого инженера, но и поможет получить особые навыки. Эти знания позволят вам построить практически любую карьеру в сфере IT, так как вся эта область связана с сетевыми технологиями.

Програма

Чтобы начать обучение Cisco Житомир, достаточно знания школьной программы и желания получать новые знания. Мы предлагаем широкие возможности для самореализации и развития в востребованной профессии. Каждый сетевой инженер может рассчитывать на высокие заработки, так как спрос на представителей этой специальности во всем мире постоянно растет.

В процессе изучения основ сетей мы рассмотрим следующие темы:

  • какие есть принципы передачи информации;
  • какова роль локальной сети;
  • что собой представляют устройства для локальной сети;
  • как создать работоспособную сеть.

Вы узнаете обо всех преимуществах и недостатках сетевой инженерии и сможете выбрать более узкую специализацию для дальнейшего изучения. Сети — это очень обширная область. На освоение даже одной специализации потребуется не менее двух лет, однако, устроиться на работу вы сможете уже через четыре месяца обучения.

Додаткова інформація

Комплексный тренинг (курсы) повышения квалификации Житомир состоит из большого количества других тренингов. В процессе изучения материала можно будет сдавать различные экзамены и получать сертификаты, подтверждающие вашу квалификацию. Каждый такой сертификат сможет продвигать вас по карьерной лестнице.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.