Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Networking Essentials: мережна адресація



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.05.2024, початок о 10:00
    19.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Мы предлагаем посетить тренинг (курсы) Cisco Тернополь всем, кто хочет стать обладателем успешной, перспективной и высокооплачиваемой профессии. Вы сможете реализовать себя в сфере IT. Наши выпускники работают в крупнейших компаниях по всему миру.

Ціль заходу

Каждый день в мире наблюдается рост дефицита сетевых инженеров. Многие люди не слышали о том, что это динамично развивающаяся область, которая требует новых специалистов. Именно поэтому Академия Cisco в Тернополе предлагает посетить занятия, которые смогут полностью изменить ваши представления о получении новой профессии. Наши знания рассчитаны на новичков, которые только начинают свой путь в IT.

Програма

Чтобы обучение Cisco Тернополь проходило максимально комфортно, мы предоставляем возможность выбрать подходящую по ритму и целям программу изучения материала. Это может быть упор на теоретические выкладки, множество практических занятий или дополнительная личная помощь тренера. Также вы можете подобрать наиболее комфортный график занятий.

В качестве примера, мы предлагаем изучить следующие вопросы, которые будут подробно изложены на лекциях:

  • какие существуют компоненты IP-адреса;
  • какие есть особенности у различных типов IPv4-адресов;
  • как настраивать DHCP-сервер;
  • для чего нужны частные и публичные адреса;
  • что собой представляет IPv6.

Все наши студенты могут в будущем попасть на работу в компанию с мировым именем. Чтобы это случилось как можно скорее, мы предлагаем пройти после основных занятий бесплатный тренинг по трудоустройству. На нем тренер расскажет, как правильно заполнять резюме и поможет разобрать основные ошибки собеседований. Также к нам нередко обращаются за кадрами ведущие компании индустрии, которым мы предлагаем ознакомиться с резюме лучших студентов.

Додаткова інформація

Записаться на тренинг (курсы) повышения квалификации Тернополь может каждый. Для этого достаточно заполнить заявку. При заполнении обязательно стоит указать выбранную программу подготовки по основам сетей. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения дополнительной информации, а также расскажет, как будет проходить учебный процесс и на какие его нюансы следует обратить внимание в первую очередь.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.