Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Networking essentials: мережна безпека



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    20.04.2024, початок о 10:00
    29.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Безопасное сетевое соединение является залогом качественной работы всей сети. Именно поэтому очень важно уделять этой проблеме особое внимание. Наш тренинг (курсы) Cisco Ивано-Франковск расскажет как правильно защитить сеть от злоумышленников.

Ціль заходу

Со своей стороны Академия Cisco в Ивано-Франковске предлагает высококачественный тренинг, который длится два месяца. За это время вы сможете узнать очень многое о сетевых соединениях и методах их защиты. Мы поможем вам применить усвоенные знания на практике и получить опыт для построения карьеры.

Програма

Само обучение Cisco Ивано-Франковск будет проходить в максимально комфортных условиях, так как мы предлагаем только дистанционные программы. Вы моете также проходить практику на дистанционном оборудованиии или посещать для этого наш офис. Все наши студенты смогли в короткие сроки освоить основы сетей и найти себе работу. которая отвечала всем их запросам и требованиям.

Занятия по сетевой безопасности будут разделены на несколько основных тем:\

  • какие бывают угрозы сетевой безопасности;
  • какие есть основные разновидности угроз;
  • как проводится нейтрализация угроз безопасности;
  • какие используют программы для защиты сети;
  • что такое брандмауэр.

У нас вы сможете выбрать оптимальную программу для подготовки по направлению основ сетей. Это могут быть как индивидуальные занятия с тренером, так и изучение только теоретического материала. Стандартная программа включает в себя как теоретические, так и практические занятия. Связавшись с нами, вы можете задать любые вопросы по поводу выбора наиболее подходящего метода обучения.

Додаткова інформація

Таким образом, тренинг (курсы) повышения квалификации Ивано-Франковск является отличной возможностью изучить простой и доступный материал для новичков и освоить практику на профессиональном аппаратном обеспечении. Чтобы попасть в группу наших студентов, необходимо оставить заявку.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.