Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи ІТ: лабораторні процедури та інструменти



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    06.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Компьютерная грамотность — это необходимый навык для каждого современного человека. Мы предлагаем тренинг (курсы) Cisco Херсон по основам ИТ для каждого. С нами будет интересно как новичкам, так и желающим заполнить пробелы в знаниях.

Ціль заходу

В нашем лице Академия Cisco в Херсоне может предложить своим ученикам интересное и полезное обучение. Те навыки, которые вы получите в процессе освоения знаний, вы потом всегда сможете применить на практике. Вам не придется каждые пять минут звать системного администратора для решения мелких проблем.

Програма

Наше обучение Cisco Херсон продлится несколько недель. За это время вы сможете в совершенстве освоить предложенные нами для изучения темы и существенно повысить уровень своей компьютерной грамотности. Мы также поможем вам понять, как именно работает компьютер и для чего в нем находится именно такой набор деталей. Вы научитесь выбирать и устанавливать программы по своим предпочтениям.

Очень сложно, постоянно работая за компьютером, зависеть от компьютерного мастера или же системного администратора. Необходимого специалиста может не оказаться рядом, тогда как вам нужно будет срочно восстановить работоспособность устройства. Наш тренинг поможет вам обрести эту независимость.

У нас вы сможете узнать о следующих увлекательных вопросах:

  • какие существуют процедуры для работы в лаборатории;
  • как работать безопасно;
  • какие есть лабораторные процедуры;
  • какие существуют инструменты;
  • каково назначение программного обеспечения;
  • как правильно собрать компьютер.

Завершив обучение, вы сможете без труда выбрать себе подходящий компьютер и даже самостоятельно собрать его. Также вы сможете улучшить уже имеющуюся технику. Мы научим вас настраивать систему безопасности на устройстве, создавать сетевое соединение и подключаться к различным устройствам.

Додаткова інформація

Чтобы вам было максимально интересно учиться, мы решили создать интересную и перспективную методику преподавания. Она основывается на постоянном взаимодействии учеников друг с другом, а также на освоении большого количества полезных и важных навыков. Если вы захотите в будущем посвятить себя изучению информационных технологий, то мы сможем предложить тренинг (курсы) повышения квалификации Херсон для дистанционного обучения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.