Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи ІТ: огляд профілактичного обслуговування



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    12.04.2024, початок о 10:00
    18.05.2024, початок о 10:00
    13.06.2024, початок о 10:00
    17.07.2024, початок о 10:00
    14.08.2024, початок о 10:00
    16.09.2024, початок о 10:00
    15.10.2024, початок о 10:00
    20.11.2024, початок о 10:00
    05.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Увлекательный тренинг (курсы) Cisco Винница для новичков позволит в короткие сроки изучить основы информационных технологий. Мы поможем разобраться в том, для чего необходимо проводить профилактические процедуры и как правильно этим заниматься.

Ціль заходу

Чтобы вам было просто и интересно учиться, Академия Cisco в Виннице разработала современную систему обучения, которая позволяет осваивать большие объемы материала в короткие сроки. Таким образом программу, которую в ВУЗе потребовалось бы изучать не менее двух семестров, мы преподаем всего за два месяца.

Програма

Мы предлагаем множество интересных возможностей для каждого нашего студента. В частности, у нас вы сможете выработать привычку учиться, которая неоднократно поможет в жизни. Также вы научитесь взаимодействовать в группе и получите отличные навыки работы в команде. Помимо этого вы сможете углубиться в практические занятия и освоить множество инструментов для решения различных задач.

Само обучение Cisco Винница строится по простой системе. Вы просматриваете онлайн-лекции, которые проводят наши опытные тренеры. Затем вы занимаетесь по мультимедийному учебнику и выполняете различные задания. В конце вас ждет тест, который позволит проверить объем усвоенной информации и поможет определить эффективность обучения.

В процессе изучения вопросов профилактического обслуживания компьютерной техники мы предлагаем освоить следующие вопросы:

  • что такое профилактическое обслуживание;
  • зачем нужна профилактика;
  • какие цели преследует профилактика;
  • для чего проводят профилактическое обслуживание;
  • как найти неполадки;
  • как правильно устранять неполадки.

Большинство наших учеников после окончания занятий получают сертификат об успешном завершении программы. Этот сертификат подтверждает их квалификацию и предоставляет возможность продолжить развитие в выбранном направлении. Вы можете выбрать для себя наиболее подходящую область и продолжать в ней совершенствоваться.

Додаткова інформація

Также вы можете посетить наш тренинг (курсы) повышения квалификации Винница, который тоже проходит дистанционно. Он позволит в короткие сроки изучить новую сферу деятельности и начать искать работу по специальности. Дополнительно вы получите занятие по трудоустройству в подарок.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.