Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи ІТ: операційні системи



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    12.04.2024, початок о 10:00
    18.05.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Мы приглашаем абсолютно всех на наш тренинг (курсы) Cisco Ровно, который расскажет о том, что из себя представляет операционная система компьютера. Также мы поможем вам разобраться в разновидностях ОС и их основном функционале.

Ціль заходу

Наша Академия Cisco в Ровно поможет вам всего за восемь недель изучить материал, который обычно преподают в школе на протяжении четырех лет или же изучают целых два семестра в ВУЗе. Это необходимые знания для современного человека, который помогут вам стать независимым пользователем компьютера, способным самостоятельно настроить оборудование, установить программу или же устранить неполадку.

Програма

Мы предлагаем качественное обучение Cisco Ровно, которое поможет получить навыки, необходимые в повседневной жизни. Вы сможете самостоятельно обслуживать свой компьютер или ноутбук, не прося помочь мастера. Также мы расскажем вам хитрости использования смартфона и планшета, которые помогут улучшить их систему безопасности.

Наши занятия являются отличным стартом для тех, кто хочет познакомиться с областью информационных технологий. Если вы научитесь лучше управлять своим компьютером, то у вас появятся отличные шансы продолжить свое обучение в этой сфере и добиться определенных успехов. Также в конце обучения вы получите сертификат международного образца.

У нас вы сможете получить прямые ответы на следующие вопросы:

  • что такое операционная система;
  • как устанавливать операционную систему;
  • какие есть разновидности ОС;
  • что такое графический интерфейс;
  • как правильно обслуживать ОС;
  • как находить и устранять неполадки в ОС.

Это далеко не полный список того, о чем расскажут наши тренеры. Вы сможете получить полезные навыки и самые актуальные знания, которыми можно будет свободно пользоваться как в быту, так и на работе. Пройдя наше обучение вы не захотите возвращаться на прежний уровень знаний. Мы откроем для вас новые возможности и перспективы для дальнейшего развития в этой области.

Додаткова інформація

Если вам понравится тренинг (курсы) повышения квалификации Ровно, то затем можно будет продолжить дальнейшее обучения. Мы можем предложить несколько разновидностей программ для новичков, которые позволят вам выбрать наиболее интересное и подходящее направление для дальнейшего развития. Большинство наших студентов уже построили карьеру в ИТ и получают большие заработки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.