Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Основи ІТ: використання принтерів



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    06.04.2024, початок о 10:00
    15.05.2024, початок о 10:00
    19.06.2024, початок о 10:00
    10.07.2024, початок о 10:00
    18.08.2024, початок о 10:00
    11.09.2024, початок о 10:00
    17.10.2024, початок о 10:00
    12.11.2024, початок о 10:00
    16.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Не умеете обращаться с компьютерной техникой? Не проблема! Наш тренинг (курсы) Cisco Черновцы поможет в короткие сроки научиться устанавливать и подключать принтеры и другую офисную технику. Вы сможете узнать, как правильно использовать устройство.

Ціль заходу

Для своих студентов Академия Cisco в Черновцах предлагает интересные занятия, которые позволят многократно увеличить уровень компьютерной грамотности. Эти занятия подходят всем без исключения. У нас обучаются люди любых возрастов из разных стран. И вы тоже сможете освоить это интересное направление прямо сейчас.

Програма

Большинство людей на планете ежедневно взаимодействуют с компьютером, но не все они знают, как можно устранить неполадку или даже установить программу. Однако это очень важные и необходимые в современном мире знания. Часто на собеседованиях в хорошие компании спрашивают об уровне владения компьютером. И если он недостаточно высок, то соискателю могут отказать.

Наше обучение Cisco Черновцы поможет вам быстро стать продвинутым пользователем, которому не нужна помощь системного администратора или компьютерного мастера. Вы сможете самостоятельно решать основные проблемы, которые возникают при использовании компьютера и офисной техники. Достаточно только уделять учебе хотя бы час в день!

В процессе обучения мы расскажем вам про следующие вопросы:

  • какие существуют функции принтеров;
  • какие есть типы принтеров;
  • как устанавливать принтер;
  • как настраивать офисную технику;
  • что такое совместное использование;
  • как проводить профилактическое обслуживание;
  • как обнаруживать и устранять неполадки.

У нас вы сможете очень быстро научиться всему необходимому и перестать испытывать проблемы во взаимодействии с вычислительными устройствами и сопутствующей техникой. Мы даже научим вас самостоятельно собирать компьютер и выбирать для него новые комплектующие. Всего за два месяца вы сможете получить знания, для освоения которых обычно требуется отучиться не менее двух семестров ВУЗе.

Додаткова інформація

Также в будущем вы сможете пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Черновцы, которые мы также предлагаем в дистанционном виде. Они помогают углубить свои знания в выбранном направлении и даже освоить в будущем одну из профессий по информационным технологиям.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.