Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Черга роботодавців з LinkedIn: як скласти резюме



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    25.04.2024, початок о 10:00
    01.05.2024, початок о 10:00


Програма

Если вы не знаете, как правильно составить резюме, чтобы заинтересовать работодателя, то наш тренинг (курсы) Cisco Евпатория предназначен специально для вас. Мы поможем вам пройти собеседование и получить работу своей мечты!

Для всех своих учеников Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Евпатории открывает новое занятие, которое поможет в короткие сроки не просто устроиться на первую попавшуюся работу, но найти компанию, отвечающую всем требованиям и пожеланиям. Вы заслуживаете того, чтобы работа приносила вам радость.

Многие люди, которые на протяжении продолжительного времени ищут работу и посещают различные собеседования не знают, что проблема не во вредных работодателях и недостаточном знании выбранной для работы области. Чаще всего дело оказывается в неправильно составленном резюме и неумении проходить собеседования на должном уровне. Мы поможем вам прокачать эти навыки всего за шесть занятий!

Вам однозначно нужно обучение Cisco Евпатория, если у вас нет опыта работы, на последней работе вам платили небольшую зарплату или вы давно не продвигались по карьерной лестнице. Жизнь — это вечное развитие и движение вперед. Но как двигаться, если работодатель не замечает вашего потенциала? Для этого необходимо научиться заявлять о себе и демонстрировать свои выдающиеся способности.

На наших занятиях вы получите ответы на следующие вопросы:

  • какова роль резюме в процессе отбора соискателя;
  • на каком языке лучше размещать резюме;
  • что запрещено писать в резюме;
  • как сделать резюме запоминающимся;
  • как перечислить все свои достоинства и преимущества.

За две недели, которые вы проведете во время изучения нашего материала, у вас появится качественное резюме, проверенное нашими специалистами. Также вы поймете, какие ошибки допускали во время собеседований и научитесь с ними работать. Ученикам, которые не имеют опыта работы, мы поможем так преподнести себя, что любая компания будет рада принять их в свои ряды.

Додаткова інформація

Дополнительно мы можем предложить тренинг (курсы) повышения квалификации Евпатория для восполнения пробелов в знаниях. Сомневаться в себе имеет право каждый. Главное — постоянно совершенствоваться и работать со своими страхами. Тогда вы сможете добиться ошеломляющих успехов в короткие сроки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.