Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Про основи Linux LPI



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    15.05.2024, початок о 10:00
    19.06.2024, початок о 10:00
    10.07.2024, початок о 10:00
    18.08.2024, початок о 10:00
    11.09.2024, початок о 10:00
    17.10.2024, початок о 10:00
    12.11.2024, початок о 10:00
    16.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Вы хотите пройти тренинг (курсы) Linux Киев за короткое время, но не знаете с чего начать? Тогда Добро пожаловать в Академию Cisco! У нас вы сможете найти самые актуальные программы обучения для новичков, профессионалов.

Ціль заходу

Для того, чтобы начать проходить подготовительный тренинг (курс) Linux Киев у нас, не нужно иметь какие-то знания и навыки. Напротив, мы будем рады помочь вам обрести базу знаний с нуля. Просто запишитесь на занятие, и вы поймете насколько изучение самой популярной и востребованной операционной системы современности может быть простым и интересным.

Програма

Однако, наша программа рассчитана не только на новичков. Она подойдет системным администратором, которые уже работают по профессии, но понимают, что в их знаниях есть пробелы. Также она будет интересна программистам и сетевым инженерам, которым для работы необходимы основы работы и взаимодействия с Linux.

Вы знали, что сейчас на этой операционной системе работает большинство профессионального и дополнительного оборудования? Маршрутизаторы, умные часы и даже видеокамеры — в основе каждого этого девайся находится Линукс. Поэтому знание подобных систем необходимо в современном мире, особенно для тех, кто хочет связать себя со сферой ИТ. Поэтому Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Киеве предлагает вам интересное и качественное обучение, которое поможет в будущей работе.

Мы предлагаем вам ознакомиться со следующей программой:

  • что такое Linux;
  • что такое приложения с открытым кодом;
  • как использовать ОС;
  • зачем нужна командная строка;
  • как работать с файловой системой;
  • основные программы для ОС.

Занимаясь с нашими профессиональными лекторами, вам не придется заучивать множество непонятных терминов. Напротив, вы сами не заметите, как научитесь разбираться в непростой операционной системе Linux на продвинутом уровне. Все наши лекции доступны в любое удобное время, поэтому вы сможете прослушивать их в любом месте. Несложные домашние задания помогут вам быстрее разобраться в теме и усвоить знания.

Додаткова інформація

Чтобы посетить тренинг (курсы) администрирования Linux Киев достаточно подать заявку. Мы рассмотрим ее в самые короткие сроки и свяжемся с вами для уточнения деталей. Также мы можем предложить множество других тренингов из сферы информационных технологий, которые могут подарить вам новую профессию или улучшить имеющиеся знания.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.