Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про архівацію та стиснення



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    17.04.2024, початок о 10:00
    08.05.2024, початок о 10:00
    20.06.2024, початок о 10:00
    16.07.2024, початок о 10:00
    06.08.2024, початок о 10:00
    23.09.2024, початок о 10:00
    21.10.2024, початок о 10:00
    06.11.2024, початок о 10:00
    17.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Наш тренинг (курсы) по технологии Linux Киев предлагает высококачественное изучение основ работы с операционной системой. Вы сможете освоить принципы архивации и сжатия, а также научиться работать с функциональными особенностями.

Ціль заходу

Сейчас каждый востребованный системный администратор знает, как настроить самые популярные дистрибутивы Linux. Поэтому, если вы хотите сделать карьеру в сфере информационных технологий и начать зарабатывать от 2000 долларов в месяц, то следует комплексно подойти к изучению системы Linux и ее составляющих.

Програма

Мы стремимся дать знания, которыми вы сможете пользоваться в процессе работы, а не просто голую теорию. Поэтому Академия Cisco на платформе Sedicomm University в Киеве делает большой упор в обучении студентов на практических занятиях. Вы сможете дистанционно работать на новейшем оборудовании и научитесь быстро принимать решения в сложных ситуациях.

Работа системного администратора требует длительной подготовки. Но для начала карьеры достаточно освоить двухмесячный Linux тренинг (курс) молодого бойца Киев, который проходит онлайн. Вам не придется посещать учебное заведение и тратить время на лекциях. Все наши лекционные и теоретические материалы доступны в режиме онлайн, просмотреть их можно даже с телефона по дороге на работу.

Все наши выпускники в итоге трудоустраиваются. Мы помогаем не только получить необходимые знания, но также развить необходимые качества и навыки. Наши тренеры помогут вам правильно составить резюме и научат с легкостью проходить собеседования в самые крупные компании. Достаточно только записаться на обучение!

Во время занятий вы изучите следующие темы:

  • что такое сжатие файлов;
  • как создать архив из нескольких файлов;
  • как извлекать файлы из архива;
  • как смотреть содержимое архива;
  • как работать с ZIP-файлами;
  • как правильно архивировать файлы.

Мы поможем вам обучиться с нуля и пройти полную подготовку до уровня специалиста. Впоследствии вы сможете даже получить международные сертификаты об обучении. Эти знания станут вашим трамплином, благодаря которому у вас сложится отличная карьера.

Додаткова інформація

Дополнительно у нас вы можете получить звание специалист основы Linux обновленный тренинг (курс) Киев и начать зарабатывать еще больше. Если вы ищете прибыльную и востребованную профессию, которая поможет вам обрести материальную независимость, то добро пожаловать в мир ИТ.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.