Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про безпеку системи та користувача



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    08.05.2024, початок о 10:00
    20.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Современные системы крайне уязвимы перед хакерскими атаками. Мы предлагаем пройти администрирование серверов Linux тренинг (курсы) Киев тем, кто хочет научиться выстраивать систему безопасности защищать свое оборудование и ПО.

Ціль заходу

В последнее время все чаще слышно о крупных нападениях хакеров. Они атку.т практически каждую компанию и госучреждение. Поэтому очень важно знать, как можно защититься от нежелательного внимания злоумышленников. У нас вы можете пройти комплексное обучение и узнать, как правильно защититься от хакеров.

Програма

Даже такие системы, как Linux, нуждаются в комплексной защите. И если вы не будете уделять вопросу безопасности достаточное внимание, то рано или поздно попадете в западню к хакеру, которого интересуют ваши данные и деньги. Особенно опасны злоумышленники для компаний и фирм. Именно поэтому мы создали тренинг (курс) Linux администратор 2020 Киев, который поможет разобраться в вопросах безопасности на профессиональном уровне.

С нашей помощью вы сможете не только изучить основы безопасности, но и понять, что надо сделать для защиты как своего компьютера, так и корпоративной сети. Мы расскажем вам про основные трудности, с которыми сталкиваются специалисты по обеспечению безопасности, и поможем научиться с ними справляться. Уже после первого занятия вы будете знать о безопасности больше, чем когда-либо, а ведь это будет только начало!

При изучении вопросов безопасности мы рассмотрим следующие темы:

  • как защитить учетные записи пользователей;
  • как обезопасить учетные записи групп;
  • как войти в систему в режиме суперпользователя;
  • как использовать команды su., sudo.;
  • зачем нужны команды who. и w.

Наш краткий тренинг (курс) работы в Linux Киев позволит вам досконально разобраться в системе и улучшить свои навыки взаимодействия с ней. Также мы уделим достаточно времени сопутствующему оборудованию и устройствам, которые также часто привлекают хакеров, поскольку их достаточно просто взломать. Но важно понимать, что надежную защиту может преодолеть далеко не каждый профессиональный хакер.

Додаткова інформація

Если же вы захотите изучить вопрос безопасности систем еще глубже, то Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве может предложить вам продвинутый тренинг. Мы готовы помочь вам стать настоящим профессионалом в сфере кибербезопасности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.