Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про безпеку хоста



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    08.05.2024, початок о 10:00
    20.06.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Безопасность компьютера или сервера является одним из самых важных аспектов успешной работы устройства. Наш тренинг (курс) администратор Linux Москва поможет научиться обеспечивать максимально эффективную безопасность техники.

Ціль заходу

Несмотря на то, что Linux является одной из самых надежных операционных систем, даже для нее уже существуют эксплойты уязвимостей и зараженные файлы. Хакеры стремятся атаковать наиболее востребованную на сегодняшний день систему по всех сторон. Поэтому необходимо комплексно подходить к системе защиты и учитывать все возможности злоумышленников.

Програма

Чтобы изучить основы безопасности, можно пройти бесплатный тренинг (курс) Linux Москва, но без достаточного количества практических занятий от него будет мало пользы. Именно поэтому мы предлагаем начать учебу с опытными тренерами, которые не только предоставят самую актуальную информацию, но и помогут прояснить все сложные темы.

Сама Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Москве является учебным заведением, которое предоставляет только возможность заниматься дистанционно. Тем не менее, жители Киева могут посетить офис компании и познакомиться с различным сетевым оборудованием и его настройками. Для жителей других стран и городов у нас есть система удаленной практики на настоящем оборудовании.

При изучении безопасности хоста вы узнаете ответы на такие вопросы:

  • что такое inetd и xinetd;
  • для чего нужна конфигурация TCP оберток;
  • что такое Init скрипты;
  • как осуществлять управление доступом для пользователей.

Это далеко не полный перечень вопросов, которые будут обсуждаться на тематическом занятии. У нас вы получите полноценную возможность не просто изучить вопросы безопасности, но и полностью получить обширную базу знаний по администрированию систем на основе Linux. Если же какой-то материал будет слишком сложным для восприятия, то всегда можно получить помощь у тренеров и других студентов.

Додаткова інформація

Также у нас можно скачать тренинг (курсы) Linux Москва, который поможет познакомиться с особенностями системы и самой профессией системного администратора. Дополнительно можно обратить внимание на изучение других не менее популярных специальностей в сфере информационных технологий.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.